Другие сферы бизнеса

Как разбогатеть без образования?Какие способы вы знаете?Я грузчиком работаю уже больше 10 лет,а миллиона нет!!!

У тебя есть следующие способы разбогатеть:

1. Заработать. Устроиться на работу в какую-нибудь транс-национальную корпорацию на высокооплачиваемую должность топ-менеджера по маркетинговой стратегии и расклейке рекламных объявлений на столбах. Или найти дополнительный приработок к уже существующему.

2. Организовать свое дело. Например, создать кооператив по производству сверхточных блиномеров или по поставке полушубков из отловленных безнадзорных животных аборигенам Новой Гвинеи.

3. Играть на бирже. Так, например, разбогател Сорос - купил много английских фунтов, а потом резко их продал. Фунт рухнул вместе с британской экономикой, а Сорос стал миллионером.

4. Фиктивно женится на олигархе (в твоем случае на олигархине) , а потом развестись и поделить состояние. Развод между главой "Северстали" Алексеем Мордашовым и Еленой Мордашовой сделал последнюю миллионершей.
-D
--- Dikos
Лучший ответ
Бизнес через интернет
Невозможно без образования миллион заработать, если только по 5 тысяч откладывать.
у моего мужа тож образования нет.... он директор бооольшой компании...
образование в большиинстве случаев не играет никакой роли .. главное голова на плечах .. судя по всему работая уже 10 лет грузчиком вы так и не придумали ничего .. скорее всего потому что Ваш ум ограничен в своих измышлениях и думает он как волк из мультика, когда ловил рыбу на хвост в проруби - "типа чем больше посижу - тем больше наловлю" .. за всё это время придумали бы какую нить тележку для грузчика .. либо взялии бы совместно с друзьями машину в гкредит и были бы не только грузчиками но и перевозчиками .. надо думать .. а у вас судя по всему такое мнение - "бери побольше - кидай подальше- пока летит, отдыхай" .. мозги надо включать )))
если деньги не идут, значит человек их не достоин или они его не спасут!
Открой образовательное учреждение подготовки грузчиков. Цель- максимальные КПД грузчика при сохранении здоровья.
ой, сколько умников в ответах! :-)
а вопрос-то простенький, только читать у нас чужие вопросы не любят, торопяться себя показать перед публикой.

Без образования в России заработать миллион можно только будучи вором или жуликом.
Честные люди не могут заработать денег больше, чем на кусок хлеба.
Думаю именно этот смысл и был в вопросе
:-))))))))))
Идите учиться! Грузчик это не работа.
придумать чтото нуное и интересное а потом раскрутить, или стань музыкантом
Грузчиком - разбогатеть, ахахах
Как это? Отгулы часто берёте?
Может, следует получить высшее заочно и устроиться на высокооплачивымаю работу? Работая грузчиком, вряд ли можно разбогатеть. Сейчас везде требуется высшее образование
Самый простой способ - сетевой маркетинг!
могу ввести в кур дела, на это даже 3 классов достаточно!
Стать проституткой и продоваться каждый день
Я думаю что человек сам сибе выберает путь жизни .Если человеку не нравится работа ГРУЗЧИКА то он не будет работать грузчикам ...Это как в анегдоте--(Человек ходет и просит у госпада бога выигратьв лоторею милион, уже и ангелы услыхали его просьбу.. и обращаются к госпаду богу, почему вы не можети памочь этому человечку выиграть милион? а бог отвичает, Для начала он должен купить хотябы лоторейный билет.... )
Анатолий Дитц Сначала писать грамотно научись, а потом свои советы давай!
Я конечно не эксперт, но
1)Жить в однушке и очень скромно
2)Не заводить девушку, семью и...
3)Откладывать минимум 15% в банк
4)Ограничивать себя во всем
5)Бросить курить, пить и...
6)Купить кв (хорошую) и сдавать её в аренду
7)Учиться чему-то новому