Другие сферы бизнеса
Как заработать миллион доларов не нарушая божественных законов? ведь существуют такие пути,кто нашел?
нету таких путей. в нашей стране точно.
кто нашол так здесь не сидит а отдыхает на кипрах
Нет таких путей и никогда не было, ведь человек слаб, у него всего две руки . Только убивая и отнимая у других ( по закону, или без ) можно разбогатеть.
торговать
Таких вариантов нет.
Самый выгодный бизнес - тот, который нужен всем. Делайте то, что нужно людям и думаю миллионом не ограничится. Боги наверное тоже не будут против.
есть варианты
1 стать искренним другом реального миллионера ( с кем поведешься того и наберешься)
2 сделать людям добра на 100 мил. долларов
Попросить кого нибудь, что б он для вас украл где нибудь!...
Есть такие. Я нашла. Разная литература, люди и ситуации были в помощь.. Все проще, чем кажется.
есть! знаю одного простого железнодорожника, который в 30 лет уже имел больше миллиона! (он из бедной семьи и работал честным путем)
его фамилия Миклаш
да, такие пути есть. когда разговор заходит о деньгах, о больших деньга, 95%людей думают что нужно нарушать законы т. к. насмотрелись фильмов. Ни кому ив голову не придет мысль о том что есть книги в которых люди делятся своими достижениями. И они знают что кроме уголовных законов, есть высшие законы такие как закон притяжения, законы денег, они так же знают, что чем большему количеству людей помогут тем богаче они будут. но самое интересное что деньги они не считают за богатство, это инструмент. Для примера, представьте вы богаты имеете все бизнес, деньги, дорогой дом и врач вам ставит диагноз, что вам осталось жить 2 месяца, но он может продлить вам 10 или 15.лет, но заберет все что у вас есть, ваш бизнес, банковский счёт, машину, одним словом все, кроме вашей семьи. И что в таком случае будете делать? БОГАТСТВО ЭТО СОСТОЯНИЕ УМА, а не сумма каких- то денег. И таких людей 5% и они контролируют95% всех мировых денег, в то время как основная масса 95% имеет 5%денег. Мы не умеем ценить, то что нам дано бесплатно--ВРЕМЯ, а за что заплатили цену, боимся потерять. Сгоревший дом можем построить заново, а ушедшее время не когда не вернешь.