Другие сферы бизнеса
Как заработать миллион
А не спросить ли у Абрамовича и Дерипаски? Чубайса и Березовского? Хотя прихватизация закончилась...
Обменять российские рубли на белорусские 12:1000 то есть за 12000 ре ты получишь 1 000 000 белорусских.
Найди клиета которому нужет товар.
Найди продавца у которого есть товар.
И возьми с них коммисионые за посреднические услуги в размере 1000000.
Либо произведи такой товар сам.
Найди продавца у которого есть товар.
Либо произведи такой товар сам.
много способов есть
1. Легальный - иметь хоть какой-то начальный капитал и приумножать его
2. Не легальный - ограбить банк (грабёж тоже в каком-то смысле работа)
для начала следуй вот этому правилу: Правило "Заплати сначала себе".
а вообще почитай Бодо Шефера "первый миллион за 7 лет" хорошая книга...
украсть
продай камаз: -)
НЕ понятно для чего?
Если работать, то рано или поздно ваша суммарная зарплата превысит миллион. Тем более не понятно чего миллион. Например, миллион зимбабвийский денег обойдется ваш в небольшое количество наших.
Заработать миллион это не сложно, но вот как его сохранить и не потерять ценность и при этом остаться порядочным честным человеком это вопрос.
Во читаю и удивляюсь от ответов, какие люди безграмотные) ) не в обиду это правда, напишите мне и я вас научу как это зделать
Эламан Акматов
Как говорит Уоррен Баффет "Если вы все такие умные, то почему я такой богатый?"...миллионеры, так между прочим на "ответах" не сидят....
Uktam Yuldashov
может где-то они и не грамотны....но знают как пишется Сделать....
работать ( жылательно чесно) !!!может милион и не заработаешы но сечас денги некому не помешают....
Я сам не могу сказать но ПАРЕНЬ ЧИТАЙ КНИГИ