Лучше - оборот денег. Товар - деньги - товар.
Ярмарка, базар, продажа
http://poiskm.ru/index.php/video/xGsacqnk4Tw
Это мы (не все) не понимаем, что приобретая ин валюту и вкладывая ее в иностранные банки мы развиваем чужую экономику.
К сожалению - рыба гниет с головы. Это как раз тот случай.
Другие сферы бизнеса
Что лучше скупать доллары или евро? как думаете, какие будут котировки через полгода-год?
лучше нац валюта
Князь Тишины
как раз нац.валюту и хочу продать
1) И доллары и евро - пару раз в день.
2) Котировки будут
предсказать точные данные на такой срок невозможно, потому что может случится новый кризис или ещё чего что пошатнёт валюту. моё мнение что лучше брать евро, ее стабильность зависит от нескольких стран, а доллар только от америки,
Юлия Смирнова
да, но евро слишком молодая валюта так что риска и тут хватает!
Ничего не надо скупать, какая ваша цель? если заработать то идите на биржу, а если сохранить то тут нужно составить портфель, причем сейчас уже он выглядит так, доллар 40% евро с учетом его подешевления 30% рубль 30%
Туалетную бумагу она ликвидна....
Все зависит от Вашей цели. Лучше всего сбалансированный валютный портфель.
мне кажется лучше и доллары и евро, потому что трудно делать какие либо выводы на полгода, сейчас все очень нестабильно
Вы поступите, как поступает Центробанк. Купите и Евро и Доллары. Одно падает, другое растет и наоборот....
Если на ближайшие пол года то стоит брать именно доллары. Большая вероятность падения евры к паритету и возможность этого подтвердится в ближайшие дни.
Чертёнок С Хвостом
А котировки можно глянуть в моем мире.