Другие сферы бизнеса

Как выбрать брокера? Какой % брокер забирает себе? Посоветуйте какой брокер лучше.

меня устраивает БКС, 0,045% за сделку, +150 руб. в месяц, +36руб. за день если была хоть одна сделка. -вообщем дерут, но у других часто ещё дороже.
Евгений Касай
Лучший ответ
Альфа директ. У Альфы банк свой и потому комиссии ниже. никаких ежемесячных платежей. и вход на рынок стоит 3000 рублей всего. Это сумма которую необходимо положить на брокерский счет при открытии. После сразу снять через перевод на текущий счет.
Белла Казарян
На каком рынке собираетесь торговать? Какой стратегии собираетесь придерживаться? От этого и пляшем.
Выбирать нужно не только по процентам комиссии, но и по условиям торговли. Поищи брокерскую фирму у которой небольшие комиссионные, у которой имеются программы для торговли акциями с коммуникатора или даже мобильника с инетом, у которой есть другие торговые системы кроме Квика (бывают сбои ина сервере даже у Квика, в этот момент нужно переходить на др. систему) , У которой хорошо налажена многоканальная телеф. связь и легко дозвониться для экстренных заявок и которая дает возможность играть на понижение с переносом позиций на след день (есть брок. фирмы, которые разрешают играть на понижение только в течение дня, затем, примерно за полчаса до закрытия биржи принудительно закрывают ваши позиции, даже если в этот момент вы в убытке, и требуется переждать) Причем это в Договоре не фигурирует.
Для начала поиграй на виртуальном счете. Для этого у бр. фирм есть программы
доп вопросы в личку.
Л. Н. Лукьянова
Если интересует форекс, могу порекомендовать список где можно выбрать: http://www.fxtrader.ru/dilc/
есть много вариантов выбора брокера. смотря что вас устраивает