Другие сферы бизнеса

в какие акции вкладывать лучше деньги?

в прибыльные акции. И не вкладывать в убыточные :)
вы не такой обобщённый вопрос задайте.
Анастасия Полянская
Лучший ответ
Какие акции выбрать, это вопрос №2
А вопрос №1-это определить момент входа в бумаги (покупка) и момент выхода (продажа)
а покупки нужно делать под Идеи на рынке: Общее улучшение ситуации, приход денег западных фондов, Включение наших акций в индексы типа MSCI (список рекомендуемых акций развивающихся стран от компании Морган Стэнли) Западные фонды покупают и продают наши акции строго по рекомендациям подобных рейтинговых агентств. Это огромные деньги и покупки как и продажи двигают наши акции на десятки процентов.
Также нужно покупать и продавать по информации о отдельных компаниях и отраслях. Только нужно учитывать, что покупки обычно идут до момента исполнения предварительной информации. Потом начинается фиксация прибыли, т е продажа.
лучше всего портфель составить по секторам: финансовый, энергетический и нефтяной. вы всегда будете в прибыли. сосредотачивать все средства на чем то одном имеет риск потери, т. к. рынок может подниматься и падать.
нефтяные
Сейчас на подъеме телекоммуникации - вот оттуда можно реальных денег получить... А также газ, нефть, энергетика.
Руслан
Акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Учитывая, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями.