Другие сферы бизнеса

Куда вы вкладываете свои деньги? Они же должны работать))

.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в октябре 2017 года идет сбор инвестиций на 4 проекта, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 32 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.
Светлана Голева
Лучший ответ
В банк. Пусть банкиры думают как деньги должны работать, а мне платят проценты.
Они и работают... по мере своих сил и возможностей.
Василий Шикин
В автоконцерн БМВ. без дивидендов ни разу не оставался
Кирилл Воронов
Они у меня очень ленивые. Даже не всегда до дома доходят
Олег Гвоздев
Есть два - три хороших места на выбор. Напишу к вам на почту если адрес дадите.
В финансовые инструменты, деньги должны делать деньги а не лежать попросту.
Aleksei Kalinin
в розничную торговлю, а куда ещё ?
*лилия *
они и работают
da mozhno
Никуда, деньги зарабатываются собственным трудом
выграл в лотерею и стал вопрос куда тратить деньги. жена посоветовала положить их в банк. но я решил что это банально и начал искать альтернативу. нашол https://dobrynyacoop.ru/ вложил деньги и сейчас живуна проценты.
Обpaтилacь к нeмy очень помог ▶ vk id404996107
Я предпочитаю делить своих накопления, в плане того что, часть в банк, а другую часть вкладываю куда-нибудь. Последний раз нашел портал Мани Маркет, с которого можно получить % от вложения. То есть я занимаю деньги кому-нибудь на определенный срок, мне отдают долг + проценты. Риска нет, так как площадка гарантирует, что в случае если заемщик не возвращает деньги, то они это компенсируют. По мне это не плохой способ пассивного заработка. Еще ни разу косяков не было.