Другие сферы бизнеса
МММ-2012 Что вы демаете об этом? Кто нибудь вкладывал туда деньги? Это действительно работает?
Думаю, что это очередной обман доверчивых граждан. Не вкладывал туда деньги и не собираюсь.
ой, не надо... ой, не надо
Работает для тех кто пришел первым и.. . ушел вовремя)))
кидалово конкретное поэтому у нас и закрыли оное однако
да видимо наших людей жизнь ничему не учит
Лохотрон.
Ещё не хватало кормить дармоедов.
Полный развод.
Неужели снова появилось? Ну где они столько лохов берут? Или это одни и те же?
Работает до поры до времени, только для самых первых вкладчиков, а дальше.. . сами знаете
страна большая, лохов много!!
девушка, ну он же опять прогорел не давно
какой ужас!
неужели тупость у русских в генах?
Всё это попытки стать паразитом (не в смысле ругательства) . См. например, http://www.proza.ru/avtor/alexeichuck
Статья "Социальный паразитизм". Это бяка. Не надо это делать.
все тут правильно говорит-лохотрон, сомневетесь..??
История учит человека тому, что человек ничему не учится из истории
Это не просто обман, это обман с элементами зомбировагния. Один вопрос - Откуда у Мавроди столько лапши, что он ей уши миллионов людей увешал
Лохотрон нового поколения
Не поверишь - работает.
Меня друг пригласил месяц назад. Наслушавшись лапши по первому каналу и нтв, я сначала не верил ему, но потом он уговорил меня вложить деньги. Вообщем всем все платиться.
А если не веришь - вложи 300р (это мин. сумма) ну и посмотри, что через месяц с ней будет: DDDD
Пока есть возможность - надо пользоваться.
Если вопросы возникнут - пиши.
Skype: zummer_ars
Почта: arsevgen22@gmail.com
Если вопросы возникнут - пиши.
Skype: zummer_ars
Почта: arsevgen22@gmail.com
вы сами в это верите? судя с прошлого раза, можно понять что пахнет кидаловом
сколько можно на одни и те же грабли наступать? неужели вы только одни пирамиды рассматриваете в качестве инвестиций? вложите лучше в ПАММ-счета, все легально и прозрачно (есть лицензии на брокерскую деятельность) , при инвестировании в консервативных трейдеров доход 5-10% в месяц, подробности в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru
работают руки и мозги
а если деньги лишние - вкладывай
Это работает, но вкладывать нужно было не сейчас а в самом начале, т. к сейчас у МММ новогдняя акция с бешенной доходностью а это говорит о том что на данный моменгт денег в системе для выплат не хватает катострофически. Представьте, что будет когда через 3 месяца им нужно будет выплачивать повышенный процент и сразу всем кто клюнул на акцию. Я наслышана, что у них сейчас для тех людей что получили хоть одну выплату, ограничения в выводе средств, а это говорит о скором крахе. Решать Вам.
МММ дерьмом было! Дерьмом и осталось.
http://www.youtube.com/watch?v=kYbZadzCGy8