Другие сферы бизнеса

Можно ли получить деньги за эту бумагу, и вообще как найти данную фирму?

Оставьте себе, на память, свидетельствующею об истории бандитской приватизации в России. Потом, может быть эта картинка и станет ценностью. А сейчас она стоит 00 рублей 00 копеек, так как:

АООТ ЧИФ «ЛЛД-фонд» не привел свою деятельность в соответствие с Указом Президента РФ от 23 февраля 1998 года № 193 «О дальнейшем развитии деятельности инвестиционных фондов» и прекратил свое существование.

ЧИФ "ЛЛД-фонд" держал свои активы в АКБ "ЛЛД-банк", который решением Арбитражного суда Москвы от 24.04.96 г. признан банкротом. Конкурсное производство банка находилось по адресу: 109044, Москва, Крутицкий вал, 26. Прием претензий кредиторов проводился до 30 декабря 1996 г. Баланс, представленный ликвидационной комиссией, утвержден Арбитражным судом Москвы; проводились выплаты.
Определением Арбитражного суда г. Москвы от 14.07.99 г. конкурсное производство АКБ "ЛЛД-банк" завершено.

Компенсационные выплаты акционерам АООТ ЧИФ «ЛЛД-фонд» не положены, поскольку в соответствии с действующим Уставом Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров ЧИФы не включены Попечительским советом фонда в перечень финансовых структур, по которым осуществляются выплаты.
Наташа П
Лучший ответ
10 рублей... Чисто за прикол.. Это вы на ваучеры меняли?
К этой бумаге ещё кучу бумаг надо, которые в количестве 10 штук хранятся написано же где... а искать эту фирму нужно в регистрационной палате г. Красноярска.
Получить можно не более 1 рубля.. . Фирму ищите через налоговую