на благотворительность или просто за то что добрый человек. не могу понять в чем загвоздка если она есть?
просят выслать о себе полную инфу. телефон, род занятий, пол, адресс. поясните пожалуйста в чём развод????
Другие сферы бизнеса
на почту приходят различные письма с предложением получить деньги из чьего либо наследства или банковского счета.
Добрый день Андрей! это негритянский развод! так кажется его называют. вначале говорят, что кто-то умер и есть крупная сумма денег, которая осталась в банке и якобы не осталось наследников. Вам вначале предлагают получить эту сумму, но при этом вы якобы должны отдать процент посреднику, который работает в банке и сможет провернуть операцию. позже придут письма о том, что вам нужно приехать в ту или иную страну и получить деньги, но для этого вначале вас попросят переслать на какой то счет деньги для осуществления каких то якобы банковских операций, сумму будут не слишком крупные от 1000 до 10 000 долларов, ну а потом все исчезнут с вашими денежками. не ведитесь!
лохотрон гуляет по планете!
Ну зачем это знать, кнопка спам пропала?
Развод в том. что потом тебя попросят перевести энную сумму, чтобы там якобы оформили документы. Я, если б посылал, миллионером давно бы стал...
в чем не знаю мне приходили я отмечал как спам больше не приходят
В том что попросят бабок выслать за оформления наследства. Развод!
Самое опасное, если вы соблаговалите дать полные данные своего паспорта.
В остальном, всё просто банально: начнётся "деловая"переписка в процессе, которой, у вас попросят денег, небольших, какбы невзначай, но на нужное дело под благовидным предлогом. Так что никакой информации!
Я тоже попала в такую ситуацию, но мне прислали банковскую карту с пин-кодом курьерской компанией DHL на крупную сумму, но теперь директор Департамента АТМ г-жа Фолуке Абдулзаг требует комиссионные деньги. А сейчас я не знаю кому обратиться.