МЛМ как бизнес может быть только у того, кто его создал.. . Это его бизнес (или очень небольшой группы людей).. . Остальные являются распространителями (дистрибьюторами или консультантами) товаров или услуг! Именно это нужно четко себе для начала уяснить.. .
Что это значит? Это значит что они получают свой комиссионный процент с проданного товара, т. е. с того денежного оборота, который с их непосредственным участием осуществляется.. . 150 рублей это "мулька" для завлечения, а дальше будут траты больше и больше. . Кому-то удается что-то заработать на этом, кому-то нет.. . Но то, что будут те, кто понесет убытки (возможно и вы тоже) это однозначно! Сама структура иначе не существует.. . Много слов, предложений пройти обучение для достижения результата и умения привлекать в свою сетку других распространителей, много обещаний.. . Вы становитесь "заложником" "пассивного дохода", который НИКОГДА не будет вашим если вы прекратите свою деятельность.. . Подумайте, может быть проще найти нормальную работу, пусть она выполняется за меньшую, но стабильную зарплату.. . зато спать спокойно и не мотать нервы что в этом месяце вы не привлекли нужного количества (а порой просто не облапошили) людей чтобы получить свой процент от их взносов и закупок.. . Бывают сетевые компании, предлагающие не плохой товар, но чтобы понять действительно ли он так неплох и безопасен для других нужно время.. . время чтобы разобраться кто есть кто и что к чему.. .
Совет? ? Если больше нечем заняться - займитесь хоть чем-то...
Другие сферы бизнеса
Кто-нибудь слышал о проекте MLM-бизнес? Мне на Email пришло 4 письма с предложением поучаствовать за 150р. Лохотрон?
Можешь выкинуть 150 руб если не жалко
Скорее всего так и есть. МММ почти равно MLM.