Другие сферы бизнеса
Люди, скажите ради Бога - проект Inmarket лохотрон или бизнез?!
Ой, не поленился и скопировал это название и дал поиск - и вот я на главной стр. Варианта ответа два: первый - если Вы владелец этого сайта. Ответ: сделано дёшево. Ну пример: ссылка на главной не должна быть синей. Это лохобанство. Это элементарно. Второе - гостевая книга, где авторы не умеют писать правильно своё ИМЯ - это лажа. Это всё выдаёт, что Вы сами это писали под пиво. Ну а если Вы заинтересованный человек в развитии неведомого бизнеса, где надо только интернетом заниматься - то Вы лошара глуповатый, ну или что-то типа того. Целую, люблю, Ваш Тер Минатор
Я тоже поискала в поисковике. Вышла на безграмотное обращение какой-то бабы, которая гнёт пальцы: я богатая, я круче всех. Она хоть 3 класса закончила? Тогда должна знать русский язык хотя бы в объёме этих 3 классов начальной школы. А то сама позорится и этот Inmarket свой позорит.
Что касается сути (если на грамматику и синтаксис закрыть глаза) , то непонятно, чем там торгуют и на каких условиях. Похоже, чисто пирамида (сами пирамидостроители такое называют бестоварной сетью)
на хоороший бизнес таких вопросов не задают, а если усомнился, хоть на грамм, то быть беде. конечно же лохотрон, всё как в сказке, а вылезать потом из попы приходиться.