Другие сферы бизнеса

Пришло письмо с заграницы о наследство. Что это может быть лохотрон.

Выбрось в мусор, это кидняк. Всем приходило.
Юлия Раймер
Можете поэкспериментировать и поиграться с ними. Зуб даю, что на определенном этапе Вас попросят оплатить определенные услуги)))
Я как-то для прикола попробовал. Действительно, для начала оформления документов на вступление в наследство (около 3 млн. долларов!) меня попросили перечислить пустяк - 200 долларов США на кошелек Вебмани. Я предложил встретиться у меня в городе и подписать соответствующие бумаги по этому поводу. А оплату их услуг провести не на Вебмани, а на банковский счет. Все! На этом наша переписка закончилась)
Ледяное Сердце
Такие вещи перепроверяют через адвокатскую контору которая делает запрос в ту страну от куда пришло извещение и всё такое типа того потом.
Ruslan Gilyazov
ахах. мне уже штук 200 приходило=)))))))) Богата в матрице
сто пудово
Текст письма в поисковик вставь.
Да, мне тоже приходили такие письма по однокласникам и скайпу. Писали что человек живший где-то в ЮАР с такой же фамилией умер, или разбился на самолёте и у него нет родственников, поэтому мы хотим вам отдать его миллионы...