Другие сферы бизнеса
Сборка ручек на дому,Реальность или Обман??
эм..ну в общем сижу дома без работы нашёл работу на дому сборка шариковых ручек искал на счет того правда или обман это подскажите некоторые говорят реально некоторые говорят туфта стоит ли попробовать? просят предоплату сначала за доставку ручек не большую 150грн и всего один раз не знаю стоит пробовать? скажите может кто то пробовал? а то искал говорят пробовал надули другие говорят пробовал нормально всё
""....компания официальная
солидная
всё как нада
тоесть
не из инета
а именно в моем городе.... ""
Если компания в вашем городе, Вы можете сами приезжать за материаломи не платить за доставку, если компания отказывает в этом, то это 100% обман!
солидная
всё как нада
тоесть
не из инета
а именно в моем городе.... ""
Кидалово киатйцы обслуживающие автомат гораздо дешевле таких как вы :) а при производительность от 5000 в час то вопросы как долдны отпасть
Это обман и мошенничество. Делаете заказ, Вам приходит посылка с деталями для авторучек, собираете авторучки, на этом бизнес кончился, реализовать Вам авторучки не получится. Такой механизм мошенничества не наказуем, поскольку Вы получите посылку с деталями авторучек, т. е. что оплатили то и получили.
афера
всё что требует предоплаты за себя, явно требует подозрения.
нет не обман, есть работа на дому часы собирать..
Вы заплатите за доставку, потратите время на сборку ручек, но сдать их и получить деньги за сборку у Вас не получится. Найдётся куча причин, по которым Ваши ручки сочтут браком и посоветуют потренироваться ещё.
ирина коновалова (электронная почта) работа канцтовары, попросила контактные номера, не дали. Воронежская область, вакансия в Стерлитамаке.
ооо "Канцтовары" обман, менеджер по работе с клиентами Ирина Александрован - мошенница
если просят деньги то обман чистой воды. ведь это они тебе должны платить за работу а не ты им. не советую связываться с этим. попробуй лучше на файлообменниках например начни здесь или вот новый сайт набирает журналистов http://dizfo.nethttp://0lik.ru
Чистой воды лохотрон.... отвечаю... сама попалась... предоплата ииии... деньги тю тю... не ответа не работы.... наживаются на нас дураках..