Крипта это обман или нет?
Где это все делается
Другие сферы бизнеса
Крипта это обман или нет
Обман, когда говорят "На крипте точно заработаешь". А так, вообще-то, не обман. Но, если рынок акций можно анализировать и что-то предвидеть, то тут лотерея. И большие игроки здесь сильней влияют на цены.
для тебя да.
Не обман
Крипты существует более 10000 разных монет.
Какие-то быстро умирают, какие-то растут в цене, какие-то дешевеют.
Есть обман, есть не обман, тут от создателя зависит, если берете проекты из ТОП 20, с ними точно все будет хорошо (если рынок позволит) если выбираете проекты с низкой капитализацией, там можно напороться, но там и доходность выше.
Тебе зачем это?
Nurbek =)
тебе зачем
За комиссию надо платить ядерные проценты. С крипты в реал или с реала в крипту, там 20% комисс. На лохах повсюду зарабатывают. А вообще это не фейк. Но я бы не рекомендовал большие деньги держать в крипте. Контора може обанкротиться и почти нереально вернуть свои деньги. В основном посредники воруют деньги у своих клиентов.
Фаина Бердникова
- При выводе крипты в реал Р2Р комиссии нет вообще.
- Комиссии 20% могут быть только в обменниках.
- Какая контора может обанкротится и какое до этого дело, если хранить деньги на холодном кошельке?
- Зачем посредники, если можно покупать/продавать на международных биржах?
Willi Kremer
Согласен с Хатуль Мадан, про 20% Вы загнули, может это на проектах которые в сети Эфириум, но есть куча других Аваленч или БНБ например, там менее 1%
Не самое лучшее место, где задаешь этот вопрос, с этим лучше в youtube
нет
Криптовалюта не является обманом сама по себе. Однако, как и с любой инвестицией, есть риски.
ЗАЧАСТУЮ ДА
Крипта — это инструмент, который помогает делать от 20% до 100%. По факту, прибыль ничем не ограничена. Например, в ноябре 2013 года биткоин сделал рекордные +449,3% за месяц. Но вы должны понимать, что с ростом прибыльности также растут и риски. Поэтому начинающему инвестору следует разобраться в этой теме, прежде чем инвестировать.
Для старта могу посоветовать изучит материал здесь: https://proaktivy.com/interesting/kriptovalyuta/