Другие сферы бизнеса

Владельцы акций и крипты, что думаете делать?

S&p500 падает, крипта на донышке, российский рынок тоже штормит. Самое время покупать со скидками или будет только хуже?
Аня Григорян
Когда нибудь поднимется, покупай!
Юлия Косинова
Лучший ответ
Юлия Косинова Поднялись?
Докупай!
Крипту, прикупать-докупать и снова прикупать!!!
Вчера прикупил 20 AXS (подешевеший на 30%) и разместил под 89% на стейкинг. Поставил на покупку подешевевших NEAR, AURORA и прочих.... Не играющим еще в крипте - время зайти в подешевевший ETH, с него дальше если что....
Фонда - ждать падения на 60-70% при масштабном кризисе ( 2023-2024). А пока прикупить подешевевшую файзер, теслу, боинг, литиевые акции, золотые ETF.
Зеро вложений в российскую фонду - 2021 точно не повторится, разве что прикупать в кризис, при выходе в 2025 -типа, Фосагро, Полиметал, агрохолдинги.
Stanislav Ivanov
В Америке падение фонды жду не раньше лета. В Рашке акции покупаю уже - дивидендные доходности по прогнозам дивидендов летом уже приличные в связи с падением котировок акций. Ещё упадёт - продам облигации и куплю ещё акций. Купил серебро и облиги на такой случай - есть что продать, не сильно переживаю, что денег нет. Это в пандемию портфель просел на 20%, и я приуныл. А сейчас успел немного подготовиться - битый уже.
Ardak Abulkas
Сейчас рано... Прогнозируют падение на 40-50%
Алексей Зюзев
Всё ещё впереди, имхо. Пока рано закупать буржуйские акции, их ещё будет штормить. Российские уже можно, но не на всю котлету, как говорится. Есть ещё шанс сходить ниже. Капитально закупать российские бумаги можно, когда будет конкретная договоренность между Россией и США. Пока её нет российский рынок будет под давлением, причем любые очередные информационные вбросы могут продавить его ниже. Крипту не покупаю, тут не знаю.
Arnur Rustembek
Нужно закупаться по уровням, раскидывая средства
Индекс 500 растёт. Российские индексы достаточно резво но без фанатизма с октября идут вниз откуда столько паники.
В крипте если разбираться, можно не плохо заработать. Я начинала на этом сайте https://yobit.net\ru\\ , все предельно понятно. Есть чат, куда можно писать вопросы. При первой регистрации можно получить хороший бонус.
Ahmetjan Hamrayew