Другие сферы бизнеса

Смотрю хайп вокруг крипты. Где можно нормально почитать майнинг и криптовалюту?

.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.
Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.

.
P.S.
купить биткойны и другую криптовалюту можно в Криптонаторе.

Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.

А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.

.
Виталя Садовский
Лучший ответ
Нормально почитать - только на языке потенциального противника
Здесь.
Л. Лысенко
Майнинг - это проверка транзакций, за которую майнеры получают вознаграждение. Эта проверка происходит автоматически - достаточно просто находиться в системе. Также майнинг позволяет добывать новые монеты.

Заходите в наш уютный чат: https://telegram.me/kriptachat - у нас сидят профессионалы, которые ответят на любые вопросы о крипте. Поможем выбрать криптовалюту и оборудование для доходного майнинга.

Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
Тема реально на хайпе. Ну а что поделать))) Всё новое. Всегда приманивает взгляды и уши))) Я тоже не давно стала заниматься этой темой. Всё самое интересно для себя подчеркнула вот тут на сайте cryptovaluta-online.ru
Подробно написано. Раскрыта тема как майнинга. Так и бирж. Как говорится не плоско)))
Читай. Используй. Хороших заработков)