Другие сферы бизнеса

Почему так устроено? Люди, умеющие веселиться, не имеют денег, а люди, имеющие деньги, не умеют веселиться.

Денис Мережко
Любое веселье сейчас стоит денег, потому у тех, кто любит веселиться, денег нет. А те у кого деньги есть, знают, как их потратить, чтоб на этом еще и заработать. Поэтому вкладываю т деньги в более привлекательные мероприятия, чем бесконечное веселье
Ян Савицкий
Лучший ответ
ты у Прохорова на Казантипе в шатре была?))))
Если человек умеет веселиться, то независимо от количества денег. Если недостаток денег - повод для отсутствия веселья, то это уже само по себе невесело
Юлия Авижич
Жизнь вобще не справедлива.
частенько бывает наоборот
Елена Камнева
Если Куршавели еще сушествуют - значит все в порядке - умеют!
Инна Марус
Веселятся и те, и другие.. . Только все по разному.
закон сохранения энергии
Ваще-то наоборот. Без бабла не повеселишся, наоборот будешь сопли жевать наблюдая как другие жируют :)

Разве что пыхнуть травы и повеселится Гг
у каждого человека свое понятие веселья, и это скорее состояние души. но не как не кармана,
Леонид Руль
У багатых людей нет времени на веселья. Они и так каждый день видят в своем офисе клоунов. Тогда зачем же вдвойне платить?
Деньги напрягают и развращают.
Ayhan Yapar
Похоже Вы сторонница стрекозы из басни "Стрекоза и Муравей" Это Стрекозе не до веселья в ближайшем будущем, а у Муравья всё отлично с весельем, только стрекоз он к себе не приглашает.
Катя Катюша
Все умеют весилится кто то открыто а кто то скрытно!!!