Другие сферы бизнеса

Почему 99% людей не умеют зарабатывать?

Ты троллишь тут - ты один из них
Ирина *
Лучший ответ
На хер нужно скажем дружно!
…лучше сидеть на шее у государства))
Ерназар Амантаев Государство - это машина по производству денег
Людмила Ташкова Скорее по выкачиваю и распределению.
Ну если посмотреть по распределению доходов населения, то цифра будет несколько отличаться.
Сергей
они не скоты. поэтому
Очевидно, что если бы 99% много зарабатывали, то деньги ничего бы не стоили. Много зарабатывать можно только относительно других, есии это могут все, то это никому не нужно.
Alex Levinski
Так устроен мир, что лишь немногие могут добиться успеха.
Ерназар Амантаев А что такое успех?
Ерназар Амантаев Тогда получается всё успешны
Это простая математика. Денег на всех просто не хватит. Денег в экономике ровно столько, сколько их напечатало государство. И размножить их иксами нельзя, это приведёт к гипер инфляции и как следствие разрушение экономики. Ещё проще на примере- государство напечатало триллион рублей и этот триллион распределяется в экономике. Все не могут зарабатывать по триллиону.
Меньше
Марина Огай
Чтобы зарабатывать, надо быть встроенным в систему. Не всем удается.
Потому что это выгодно системе
Умеют.Но многие не хотят.
Ерназар Амантаев Покажи мне этого идиота, который умеет, но не хочет
А где как заработать ?
Чтобы заработать нужно что то уметь !
Или кто то должен создать рабочие места.

Кто их создаст ?.
Кто чему то научит ?.

Иди на село какое ни будь !
И я посмотрю как ты будешь зарабатывать !!!

Будешь огороды людям капать за деньги ?
Чем они тебе платить будут ?.
Katerina Zinchenko
Я не уверен, что 99% людей не знают, как зарабатывать деньги. Хотя это правда, что не у всех одинаковый уровень финансовой грамотности или доступ к возможностям зарабатывать деньги, большинство людей имеют некоторое представление о том, как получать доход. Например, многие люди работают на рабочих местах или управляют бизнесом, чтобы заработать деньги, а некоторые могут также инвестировать в акции или другие активы для получения дополнительного дохода. Кроме того, некоторые люди, возможно, унаследовали богатство или получили финансовую поддержку от семьи или из других источников. В целом, существует множество способов, которыми люди могут зарабатывать деньги, и было бы неверно утверждать, что подавляющее большинство людей не знают, как это сделать.
Sphynx Tattoo Bat-Yam
почему 99% людей строят "статистику" на собственных предубеждениях?
Ерназар Амантаев Так ты сам построил статистику людей, которые строят статистику
Ерназар Амантаев Получается ты один из них
потому что все хотят чего то побыстрее, они не понимают, что финансовое благополучие не приходит за месяц и точно не в интернете....
Умею знаю но мошенничество это не моё
Романтик .