Другие сферы бизнеса
вам в наследство оставили 1миллион долларов,с условием,в течении1 месяца, раздать его нуждаюшимся: Ваши действия?
откажусь от такого наследства
Наследственное право-долно быть исполнено! как и последня воля умершего!
Ой !!!Да никаких проблем !!!Я - так сильно нуждаюсь...
Буду выполнять условия.
Я поручу это осуществить своим юристам и адвокатам,
так как сама в миллионах ничего не соображаю))))))))))))
За день раздам, легко, даже меньше, чем за день!
Пусть сами парятся...
А это что? Очень большая сумма что-ли? (
Да раздам ровно через месяц и очень быстро)))))))))
Доложу ещё столько и построю новое здание моего частного детского дома для абсолютных сирот от рождения до трёх лет. Уверена, что более нуждающихся на этом свете нет.

Построю микрорайон для сирот . Но только для девушек, парни без родителей должны идти по военному делу.
Не возьму, налоги платить придется.
Я просто откажусь от такого наследства. Потому что, по закону, я должна на него налог заплатить. А потом только раздать, подарить, и т. п. Пусть кто-нибудь другой занимается всем этим, у меня есть другие дела.
найти сгоревшую деревню, заплатить за стройматериалы и строительство.
Что прям весь миллион???
в палате №6 место еще есть....
ну так какие проблемы? в смысле кому его раздавать или что?
всё перекину в яндекс деньги) ) а отткуда по мобильным телефонам бедняков (естественно которых не существует) , и мне напишут ОШИБКА, ДЕНЬГИ НЕ КЛАДУЦА, и я буду тратить в свои блага
какие все добрые)))) а я не добрая... ты давай миллион) там решим)))
найду всех нуждающихся и выполню завещание. Искать нуждающихся не придется. Это моя семья, вся родня и соседи. И е говорите, что на вопрос отвечает нищая. Руку, на сердце положив, ответьте, а вы не нуждающийся? Да у нас все население страны, как я! Олигархи не в счет. Россия - не их страна. Мы говорим: НАША СТРАНА, а они: ЭТА СТРАНА. Это моё умозаключение.
моя мама и сестра офигенно в жилье нуждаются.... а разрешено приют для бездомных животных построить???? тогда пожалуйста... и конечно, конечно же детки!!!! сколько у нас в россии деток, которых не могут вылечить или денег нет. вот точно бы не пожалела и себе бы ни рубля не оставила.
Сначала надо узнать кто умер и почему мне?
Один миллион-как в море капля для всех нуждающихся в нашей стране да и не только в нашей.
Всё-таки самое страшное-это когда болеют дети, а родители не в состоянии оплатить лечение. Не дай Бог такого никому.
Должна быть какая-то организация родителей этих детей, отдам им они знают как и на что их потратить.
У меня в роду нет больных на голову и богатых родственников.
Какие тут все порядочные - в детдом, животным.. . да никому я лично не отдала бы. Уже в течение месяца выяснилось бы, что самые нуждающиеся - это моя мама, тетки, дети, бабули и дедули. они б открыли мааааааленький кооперативчик, а председателем выбрали меня, любимую.. . Вот так!
Закупил бы современное оборудование для онкологических клиник.
выполнять поручение
найми хорошего адвоката признай родственника невминяемым и оставь себе
Обратилась бы к актрисе Чулпан Хаматовой из "Современника" Она бы подсказала!
положу на 30 дней под проценты, на 31 сниму и раздам
примерно 6000 долларов заработаю на этом
Совет-раздать. Но под проценты через нотариуса. И выбивание долгов сделает дармовые деньги вашими" И овцы целы_и волки сыты! "
раздам, и все.
маме раздам на холодильник, дочке на обучение, себе на сапоги. А за остальными становитесь в очередь
Шальные деньги шальным образом и тратятся — это закон.
1. Оспорить в суде .
2. Независимо от решения суда 10% цдака
3. Детям, родителям. .
Сумма не большая - хороший дом в ближнем подмосковье (престижного направления) 500-700 тыс долл
Остальное на текучку
2. Независимо от решения суда 10% цдака
3. Детям, родителям. .
Остальное на текучку
В чём вообще логика вопроса?
Успеть за 30 дней раздать миллион баксов? И что дальше?
Нужда не кончается, всегда что-то кому-то надо, а праздников нет. Я бы сначала отказалась от такого наследства, потом, подумав, закатила бы пир на весь мир. В память об этом человеке. Никакой грусти. только веселье!!!
ПОйду и раздам всё до копейки...
а что ту не понятно. если оставили с целью раздать, значит надо раздать. А если ты входишь в число нуждающихся, то и тебе кусочек пирога достанется
сбегу в Голландию, куплю кучу запчастей для bmx, машину, остальное прогуляю там с друзьями)
Это уже было в фильме))) к сожалению не помню названия ((. Надо раздать. Легко пришло - легко и уйдет)))
Воля умершего священна - раздам)))))))))))
продала бы свой дом вместе со всем имуществом и записалась бы в ряды остро нуждающихся ;)
значит раздам
я сама нуждаюсь в этом миллионе! (
что за наследство которое надо раздать????
Я куплю фудбольный клуб!
a mne i dnja xwatit etot "ljam" razdat'... )))
отдам нуждающемося другу, потом делим
Значит раздам...
А что во второй части условия? Что получу если выполню эту?
Раздам нуждающим. То, что Богом отведено для НУЖДАЮЩИХ не будет проком, если использует НЕНУЖДАЮЩИЙ.
Дети - беспризорные и больные, Люди - отчаявшиеся, Монастыри и Церкви и конечно Духовному Пастырю за молитва о Нас грешных. Аминь.
потупив головенку, проклиная дядю, пойду деньги раздавать