Другие сферы бизнеса
У вас нет работы, деньги закончились.. . Ваши действия?
Кто как выкручивался или планирует на будущее, не дай Бог.
интуитивно прикину сколько денег мне надо на 3 месяца... и пойду одолжу, потом сразу активно буду искать работу, думаю за недели 2-3 найду подходящую, неделю еще буду оформляться, полмесяца-месяц испытательный срок и через месяц первая зарплата - половину прийдется отдать кредитору)))) и так далее
Вера Булычева
Пожалуй самое рациональное решение... Только можно на недобросовестного работодателя нарваться.
Как это НЕТ ДЕНЕГ? ! Меня всегда удивляли люди, у которых НЕТ ДЕНЕГ!
Я им говорю: так ЗАРАБОТАЙ. Вот тебе инструмент для работы - как пример, сетевой маркетинг. Находятся сотни причин, чтоб не зарабатывать: это не мое, у меня нет времени, я не могу впаривать, я не могу с людьми разговаривать, сетевиков и так очень много, кризис и никто не будет покупать... .
нахожу работу. Начинаю зарабатывать деньги.
зы. "Работа" это в том числе подметать улицы а не только "ходить в костюме и гнуть пальцы"
зы. 98% так называемых "безработных" индивидуумы считающих зазорным именно работать а не Имитировать Бурную Деятельность.
Работу надо искать ДО того как деньги закончатся и не допускать таких ситуаций!!!
найду нового спонсора
К чёрту клей, траву, гашиш, Водку и хим средства! Нас и так по жизне прёт, Мы такие с детства!)))))
На барахолку пойду, всё берут, рпвда дешево. Веще полоно. Некоторые хорошие, выбрасывать жалко, отдать некому (и тоже жалко) . Вот иногда перебивалась.
найти другую работу и заработать на ней денег
колым - понятие АНТИкризисное
Кто ищет тот всегда найдёт!