Ничего пусть ни делает. Думает, почему она оказалась в таком окружении. Никто не виноват-только сама!
Простит пусть их и продолжает жить, только смысл жизни не деньги, меняйте ценности и у вас всё будет!
Поймёт это, больше ей подобное Г не встретится на пути жизни.
Мудрости вам!
Поступил так же...
Другие сферы бизнеса
Вас когда-нибудь кидали на деньги? Как поступили? Чем все закончилось? С подругой так обошлись.
На ул. Красный казанец, д. 1. есть "автосалон"-лохотрон. Года два назад отец решил купить машину и договорился с ними по телефону о модели, комплектации и цене. Попросил меня с ним проехать, мол мало ли что, сумма приличная и за авто присмотреть, чтобы пока документы оформляешь ничего там не свинтили. Ну поехали.
Приехали посмотрели авто, всё вроде так, цену уточнили -- та же, что и по телефону. Внесли деньги. Начали оформлять документы почему-то сразу с ПТС (проштамповали его и заполнили) , дальше договор распечатали и сразу последней страницей дают на подпись, мол пару галочек ставишь и можешь ехать.
Машина всё таки товар дорогой и мы решили почитать договор, взяв по экземпляру. Дак что вы думаете, эти умники в договоре указали сумму на 18% больше оговоренной, нагло ссылаясь при этом на то, что это не они, а это НДС, типа везде так.
На требование возврата денег, т. к. договор не подписан из-за изменившихся предварительных договорённостей, представители "салона" заявили, что это невозможно, что ПТС они уже проштамповали и что "ничего страшного - оставшиеся 18% позже, на неделе, довезёте". После продолжительных пререканий, чуть не дошедших до драки, сначала с их сотрудниками а потом и с их руководством (грузины по национальности оказались) я сказал, что если сейчас же они не вернут деньги, то я позвоню в милицию и скажу что меня по этому адресу взяли в заложники.
Ситуация тут же кардинально изменилась -- всю сумму вернули и начали рассказывать, что все так торгуют, и как им тут в России тяжело, что всё это не от хорошей жизни и т. п. Короче, обломались они.
А авто отец потом купил у официального дилера.