Другие сферы бизнеса
Как поступить, если в тайге нашёл чемодан с деньгами?
Доверься собственной интуиции. К тому же вопрос неполноценный. Какие деньги? Сколько? Как выглядел чемдан? Нет ли каких-нибудь слеов? И вообще такие вопросы сюда лучше не задавать. Молодец, что хоть не написал, близ какого города :) Предыдущие авторы ответов дело говорят. Если ты не экстрасенс, то лучше не рисковать, не зная историю чемоданчика.
Хм.. . Медведю отдать. Или амурскому тигру, на сохранение вида..
Как хочешь так и поступай.
Все равно найдут и убьют.
Чемоданы с деньгами просто так по кустам валяются только во сне и в дерьмовых фильмах.
А по жизни никто их просто так не бросит.
И уж если бросили, значит случилось чтото страшное, и тебе лучше не знать - что.
и вернутся за ними - обязательно.
И найдут тебя, дурака, за 10 секунд... .
И на этом твои тупые вопросы и закончаться.
Все равно найдут и убьют.
и вернутся за ними - обязательно.
Чемодан - штука полезная. Деньги чужие, надо вернуть. . Если хотите оставить себе, то надо выждать и подольше. . А сидеть голой жопой на чемодане с деньгами - это можно с ума сойти.. Если объявится владелец и вас вычислят, будет ай-яй-яй... А это не так сложно.. Вы же не просто так в тайге оказались? :)))
По ящику был сюжет, как один крендель нашёл на обочине сумку с деньгами. Широко пожил пару месяцев, а потом отправился на нары, да ещё и должен остался..
Если нет никаких следов, позволяющих найти владельца, оставьте себе. Возможно, упал с вертолета.
спроси у первого встречного, уж что что, а это знают даже первоклассники
Не пугайте человека! )
положи на место и вытри отпечатки. убийство семьи на тебя спишут
Лучше заяви о находке. Проблем можешь себе на всю жизнь найти, а не чемодан с деньгами.
Внезапно может появится либо хозяин чемодана, либо те, кто будут расследовать убийство хозяина, чей труп ты не заметил недалеко от чемодана.
радоваться. главное что б медведи не отобрали
Отдайте их инвалидам, или малоимущим
Забрать чемодан с деньгами.
Так вот у кого наш чемодан!
Братки! Выезжаем!
Если старые то продай на черном рынке если новые оставь себе)
Сделать из него костер
Бери и беги подальше! Заявляешь о находке, отдаешь 13 % и уматываешь подальше!
нужно подождать, вдруг владелец обьявится, если никто не будет искать денги, то тогда уже забирайте все себе
Свалить подальше - к тёплому морю))) )