Другие сферы бизнеса
Куда в доме можно прятать деньги чтобы не нашли родители и ваще никто, только я знал где они лежат?
Родители часто убираются у меня в комнате и лазелт везде (пыль протирают, порядок наводят, некоторые вещи могут выкинуть иногда без моего ведома) и поэтому могут найти место, где я храню свои накопленные деньги. Куда их лучше спрятать?
в системник
в носке носи с собой всегда
В унитаз)))))))))))))))))))
Под подушку.
Подальше положишь, поближе возьмёшь.
Оборудуй тайничёк. К примеру в плюшевом звере, в толстом справочнике.
если у родителей вещи которые весят без внимания. туда я прятал. рубашки у отца, пиджаки.
в ствол ружья засунь а потом выстрели знавал таких
да скажи ты им, чтоб не шарились у тебя и все!
А зачем их прятать? Если это твои накопленные деньги, то кто на них претендует?
Под кроватью\диваном\шкафом есть металлические крепежи? Понятно, только из металла. Вот и магнитом прижимай пакет с купюрами. Только вес и силу магнита прикинь, а то сдует пылесосом или сами отвалятся. Или под выдвижными ящиками (такими, чтобы просто и легко не выдвигались полностью, привинти под низ (двойное дно) фанерку. Ну если сложно, то картонку на скотч- только отвалится быстро. Лично я шхерил сигареты в туалете (ну, то, что хотел спрятать) - в воздуховоде- снимал решётку и, кстати, так же и курил, стоя на бачке ))) Там же можно историю с магнитом придумать, только сто раз подумай, а то улетят твои денежки в прямом смысле "в трубу" ))))
Мой друг в книгах прятал)
луше их в самом видном месте прятать, где и не додумаются искать
Надо учитывать обстоятельства.
• Книги. МНОГО КНИГ, если у вас есть, да так, чтоб в одной книге не больше 200, а книги можно подальше в шкаф убрать, где 2 ряда книг, да ещё много полок. Ну кто далеко полезет?
• В мягкую игрушку (распарываешь, прячешь, аккуратно зашиваешь) Но этот вариант только для долгого хранения...
• Читала про кактус)) Смачиваешь землю, вытаскиваешь, вырезаешь в нём немного мякоти, как я поняла, и в целлофане в кактус) Закапываешь
• В технику (тут я не профи, насколько фантазии хватит)
• Можно в канцелярию: в пустые маркеры, например.
• В ФОРТЕПИАНО. Тут дело в нижней части, которая открывается (кто знает, тот поймёт) У меня там стоит вода для поддержания некой влажности. Но меняется она дай Бог раз в 2 года... 3...Под неё можно, или просто за неё положить)
• Елочные игрушки, то бишь в них (читала, сама не представляю, как это можно сделать. но явно речь идёт не о стекле)
• Диски, кассеты, то есть коробки от них. Тут по стандарту, как и с книгами: что не слушается и далеко вообще лежит, туда и прятать
• Среди чего-либо мелкого. Например (для девочек-рукодельниц), в банке с бусинами...) Или бисером... Или, это подойдёт всем, в вазочке с декоративными камушками любых цветов и размеров (лишь бы много было, да чтоб они постоянно стояли на одном месте, и ты точно знал, что их никто не трогает)
Так вот)
Надеюсь, кому-то помогла, потому что некоторые варианты в интернете не указаны на сайтах ^^
Так вот)
В подоконник
Попробуй в системник
в какую нибудь книгу. а эту книгу в коробку, коробку в еще одну коробку, эту коробку в шкаф. А еще лучше осмотреть комнату и выбрать место, куда они точно заглядывать не станут
Не думаю, что родителям при уборке охота везде-везде лазить. Есть такие места, куда они лазить не будут уж точно. Можно в полку, где много книг, которые давно не читают, в под шкаф, в ящики с личными вещами (если есть такие), можно внутрь корпуса системного блока, если родители его не открывают, чтобы почистить. Если у вас есть какое-нибудь радио или магнитофон, которое может работать как от розетки, так и от батареек, но используется только от розетки, то можно спрятать деньги в отсек для батареек. Но убедитесь в том, что его крышка держится крепко. Можно так же внутрь пластикового подоконника, если его заглушка легко снимается, но при этом не отваливается сама. Убирайтесь сами почаще в тайном месте, и родители не будут там лазить.
в карман, под диван, в книгу, открой крышку у телефона спряч туда, в зимнию курту (это если лето сейчас), вокруг стержня ручки обматай .