Другие сферы бизнеса
Подруга прислала приглашение на свадьбу с пометкой"подарок-деньги, от 5000р".Это сейчас нормально?
Я бы такую "подругу" послал раз и навсегда. Для меня такое приглашение было бы равносильно оскорблению.
Ольга Константинова
http://www.podarki24.ru/referral/1643/
Ольга Константинова
http://www.podarki24.ru/referral/1643/
Хорошо продумали.
Лучше вообще не ходи. Это тысяча раз ненормально, когда требуют не просто подарок, а чтобы стоимость этого подарка была не ниже определенной суммы. Это недостаток воспитания. Если пойдешь, то подари ей несколько цветочков, чтобы ей неповадно было.
5000 это по божески)
Подари 10000 удвой ее ожидания
конечно это не очень красиво с ее стороны, тем более если она вам близкая подруга. Я понимаю обычным знакомым разослать такое, но а близкий человек какая разница, что он подарит на свадьбу главное его присутствие. Так считаю я. Но если бы я пошла на свадьбу к близкой подруге, то подарила бОльшую сумму. Я считаю нормальный воспитанный человек так писать не будет, а просто напишет, что если хотите что-то подарить, то пожалуйста не вещами, а деньгами.
Щас так и делают
нормально и то мало! ! а ты наверное хотела подарить набор полотенец или 1000 руб)))))))))))))) ) на день рождения дарят минимум 3К это вообще бюджетный вариант
Анна Миронова
Вы не поняли смысл вопроса. Нормально ли требовать конкретную сумму?
Ну если подруга хорошая то нормально и не заморачивайся это пустяк 5000 это мало да и сейчас в конвертах дарят так что вообще можно не париться
Ирина, ну конечно же не прилично указывать конкретную сумму подарка. Если она такая близкая вам подруга, то она могла бы сделать это более делекатно (тонкий намёк на желаемый подарок).
Лично для меня это показался бы наглостью.