Другие сферы бизнеса
Во что выгодное можно вкладывать стипендию студента-первокурсника?
или покупай акции
откладывать на книжку
в отдых
Как выгоднее потратить деньги?
С каждым годом интернет-маркетинг все плотнее интегрируется с "классическим", предоставляя все большее количество инструментов для продвижения. Как сориентироваться в многообразии технологий и уследить за всеми новинками? Как выбрать наиболее эффективный план интернет-маркетинга?
russa_nova
15 октября в Москве состоится первая конференция, посвященная консалтинговым услугам в интернете, — "Интернет-консалтинг. Стратегии эффективного присутствия в интернете".
Цель конференции — предложить новый взгляд на планирование и организацию корпоративной интернет-активности.
В рамках конференции будут рассмотрены следующие темы: форматы консалтинговых услуг, роль маркетинговых исследований при проектировании интернет-представительства компании, разработка системы KPI интернет-маркетинга и т. д. Кроме того, будут представлены кейсы консалтинговых проектов по разработке общей стратегии присутствия компании онлайн, а также частные по стратегиям в сфере онлайн PR и в социальных медиа.
К участию в конференции приглашаются опытные интернет-маркетологи, менеджеры по развитию интернет-компаний, корпоративные менеджеры по маркетингу и интернет-коммуникациям.
С докладами выступят:
- Илья Никулин — основатель и директор по развитию МГ «Текарт» ,
- Сергей Кузнецов — основатель и генеральный директор SK Content Group,
- Михаил Умаров — генеральный директор Comunica,
- Виктор Щеблецов — консультант по интернет-маркетингу «Миэль» ,
- Евгения Пармухина — директор аналитического агентства Research.Techart.
Инициатор и организатор конференции — Маркетинговая группа "Текарт" при участии образовательного департамента Университет "Текарт". Партнерами мероприятия являются: сервис онлайн-дневников LiveJournal, фотоагентство Photo.Techart, хостинг-провайдер RadiusHost, портал Superjob.Ru, издание о поисковом маркетинге SeoNews.Ru, агентство ПРАЙМ-ТАСС, РБК. Исследования рынков, а также: CMSMagazine.RU, Searchengines.RU, SEOPRO.RU, Astera.RU, B2Blogger.com, Moscow Business School.
Познакомиться с программой и условиями участия можно на сайте конференции — www.inetconsult.ru.
russa_nova
С докладами выступят:
Заключить договор с корпорацией "Сибирское здоровье"могу научить. Или "сиэль парфюм"