Другие сферы бизнеса
Имеет ли смысл вкладывать в Форекс рубли и можно ли это вообще сделать?
хочу вложить деньги в рублях в Форекс, получится ли это или там обязательно нужно вкладывать доллары?
если вы трейдер у которого на руках от 1000 долларов, и вы знаете какие фирмы и в какое время собираются что-то продать/купить, то можете что-то заработать
для обычных людей форекс - это заманилово
они втирают в массы ложь о том, что исходя из формы кривой на графике можно предугадать как график себя поведет (типа формулы успеха)
но пока вы не будете шарить в огромном финансовом рынке, и у вас не будут приличные суммы на руках - вы ничего не заработаете
чтобы получить эти знания, у вас уйдут годы
никто не будет делится такой информацией просто так
Акжол Депухан
спасибо за наставление, но я вообще-то спросил: "Можно ли в форекс вкладывать рубли", а не "Стоит ли торговать на форекс"
Ирина Вакулюк
Дайте литературу.
В форекс деньги не вкладывают, там на деньги играют. Так что выиграешь или проиграешь - бабушка надвое сказала
Ирина Вакулюк
Вкладывают.
Там песочница, и деньги твои сразу сливают
Акжол Депухан
в смысле "сливают"?
Смотрю, опыта у вас нет. Поэтому для начала советую попробовать демо. за одно и посмотреть какой счёт вам интереснее и выгоднее. потому что есть и центовые-долларовые и рублёвые счета. я торгую на инстафорекс. у них преимущественно рублёвые в последнее время, но есть и долларовые счета, хотя с ними мороки больше. когда начинал у них, давно это было, тоже с демо начинал. переход на реал не заметен. так что советую для начала на виртуальных деньгах потренироваться, а потом уже на реальные свои кровные.
можно открыть и в рублях и в долларах, у меня вопрос вы хотите сами торговать или доверить компании?