Другие сферы бизнеса

Подскажите пожалуйста, сотрудничество Украины и Объединенных Арабских Эмиратов

Помогите пожалуйста: хотя бы пару предложений. Ответы типа "погугли" неуместны - там только сотрудничество с Россией.
Николай Азаров подчеркнул, что прирост двустороннего товарооборота можно обеспечить за счет развития сотрудничества в сферах энергетики, авиационного транспорта, портового хозяйства, сельского хозяйства и военно-промышленного комплекса. Также Украина заинтересована в привлечении инвестиций в модернизацию отечественных предприятий, производящих сельскохозяйственную технику. Приоритетным является сотрудничество в космической отрасли и поставках самолетов семейств "Ан" в ОАЭ. Украина также рассчитывает на участие НАК "Нафтогаз Украины" в разработке перспективных месторождений нефти в эмирате Абу-Даби.
Паршинцев Дмитрий
Лучший ответ
Да его не будет никогда, потому что у ОАЭ есть нефть, да и на отсутствие газа они не жалуются, поэтому Украина им не интересна до невозможности, курорты в ОАЭ тоже в 100 раз лучше и ярче, чем в хохляндии.. . Вопрос исчерпан.
Vip Boy
Украина: Бывший горе-президент Ющенко заявил, что украинские националисты никогда не убивали евреев. В самом деле? А как же Бабий Яр, где украинские полицаи с согласия немцев расстреливали евреев? Или так называемая «Акция Петлюра» в 1941-м во Львове? Босс украинских антисемитов также не признается, что и его правительство проводит антисемитскую политику. А как еще, как не антисемитским, назвать государство, официально объявившее своими национальными героями Хмельницкого и Петлюру – двух крупнейших массовых убийц евреев в истории? Стыдно, но факт: Кнессет пригласил украинского президента для произнесения речи. Вот теперь и критикуйте Колумбийский университет за приветствие Ахмадинеджада! Украина - нация, которая в современной истории три раза уничтожала евреев практически полностью: при Хмельницком, Петлюре и нацистских коллаборационистах. Вплоть до сего дня на Украине вполне законно действует несколько откровенно антисемитских партий, а антисемитская литература продается на каждом углу.
Han Rita