Другие сферы бизнеса
подскажите. куда вложить 200 тыс. чтоб прибыль получить через 6 мес.
На депозит сроком 6 месяцев и возвратом процентов в конце строка.
Mila Matuliene
а что такое депозит? и как тыда вложить? какой там %?
Под проценты.
могу предложить дов управление прибыль 50 на 50 доступ к деньгам только у вас, я только работаю постоянный контроль средств
Mila Matuliene
расскажите поподробней, пожалуйста.
Я могу вам порекомендовать заняться инвестированием - тот срок, который вы указали приемлим для мирового финасового рынка и сумму. В нашем рунете смного сайтов пестрят форексом - однако хочу вас предостеречь от мошейничества - нужно очень тщательно подходить к выбору трейдера. Я сам по професси являюсь трейдером. Однако такую ответственность на себя взять пока неберусь. Однако мои старшие преуспевающие коллеги могут вам помочь. Обращайтесь при личной беседе - вы можете выяснить все подробности и ньюансы посмотреть стейтметы от торговли - проверить весь пакет необходимых документов, спросить что пришлось пройти трейдеру и сколько слить денег прежде, чем начать прибыльно торговать - это для тех ребят, которые обожглись на форексе - если вы хотите все таки научиться тоже обращайтесь могу подсказать и помочь - только от вас дисциплина и настойчивость. Если вы решите заняться международным инвестированием - добро пожаловать.
форекс лохотрон.
фондовый или валютный рынок
зависит от рисков на котороые вы готовы. нулевой риск- положить в банк на срочный вклад или купить опцион газпрома или лукойла.
риск до 50%- вложить в акции
риск 100%- раскрутка на форексе
риск до 50%- вложить в акции
риск 100%- раскрутка на форексе
Ищите банки.
в меня)
на самом деле я бы положил деньги на депозитный счет и получал бы хоть и не большой, но %
советую купить обычку тело - Ростелеком- если не понятно! ! 150р за акцию. . по моим прогнозам к апрелю, а может и раньше намного, акции будут стоить 200-220 р!! ! а может и больше! Так же можно префы сургута по 14.5р - у 18р сольете.. . 50% вверх на акциях удержать - по - моему у многих нерв не хватит!! !
так же, присоединяюсь к шорту по газику - но шорт есть шорт - там проценты!! (правда не большие)
Удачи!! !
(а вообще - начинайте лцчше с денег по-меньше!!)
Удачи!! !
Mila Matuliene
спасибо, изучу этот вариант.
Реально иметь уже через 2 месяца высокий, стабильный ежемесячный доход.