Другие сферы бизнеса

Куда вложить 300 тыс руб? Чтобы они приносили прибыль?

Тут все просто. Место вложения определяется Вашей собственной жадностью и желанием рисковать. Вот приблизительный расклад по нисходящей в риске и восходящей в доходе.
1) сбербанк
2) любой другой банк где процент выше
3) самостоятельная купи-продайка
4) паевые и прочие фонды
5) биржа
6) оптовик-торгаш. Он их крутит-вертит, а потом возвращает с солидной прибавкой. Лично я за четыре месяца на красной икре наворил 100%. Это самый рисковый вариант. Тут только к Оооочень хорошему знакомому...
7) уголовно-наказуемые формы деятельности, какие, перечислять не буду :)))
Elena Elena
Лучший ответ
Кристина Куркина Думаю, может участок купить. А если куплю- не станет ли он потом дешевле, когда захочу продать его.... фантазии не хватает большеини на что. С икрой- это хорошо, перед новым годом наверно ажиотаж был
В Сбербанк на депозит. Там сейчас проценты большие сделали.
Кристина Куркина У меня в транснациональном под 20.5 лежат. В сбере больше процент?
Кристина Куркина Да, 35 % сейчас берут если процентн. Ставка более 18% годовых с разницы. В любом случае получается чем выше ставка по вкладу- тем лучше. Сбер конечно не лопнет. А даже если и лопнет- вклады до 1.4 млн застрахованы
Инвестируйте в брокера - у них есть такие фишка как структурные продукты, тут объяснять долго и сложно, но на сайтах есть вся инфа http://open-broker.ru/ru/investing/structural-products/ http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/individualnye-investicionnye-scheta-novye-vozmozhnosti-i-novye-strategii-dlya-investorov
http://broker.ru/sp#new
покопайтесь на сайтах этих брокеров - там очень много интересной информации
$ Nastena $
в вендетный бизнес
Кристина Куркина Это что за бизнес такой?
вложи в шмотки, на остаток купи путевку в Египет, и там цепани богатого мужика! Имхо, вроде так и поступают же правельные бизнес-телочки?)))
Кристина Куркина Я спросила "куда вложить" а не "на что потратить". На путешествия и шмотки мне и так хватает. Тем более в Египет
Кристина Куркина У вас какое то однобокое видение управления финансами. Не для того я 2 года вкалывала, чтобы промотать за месяц не понять на что. Губы, сиськи, шмотки- не актуально, потому как есть муж и ребенок у меня
В фурор с шармом.
250 положите на депозит в банк, а до 50-ти вложите в интернет- бизнес в партнерские программы. 50 тыс. рублей вполне достаточно для активного создания большой базы подписчиков, тем более что вначале и 10 тыс. достаточно. Можно и бесплатно начать, но тогда займет много времени, около года для раскрутки.
Вот здесь можете скачать бесплатную книгу с пошаговой инструкцией http://infobizcon.ru
Там же есть ссылка на видеокурс, очень рекомендую его изучить.
Из всей огромной массы предлагаемых в интернете курсов, в этом все действительно разложено по полочкам, без лишней воды и очень понятно.
Я сам долго не мог понять, как можно зарабатывать в интернете, пока не прочитал эту книгу.
Успехов вам!
На какую прибыль рассчитываете и как мало хотите для этого действовать? Может возможный доход и не требует данной суммы. Обойдётесь мизером да ещё и получите нематериальные выгоды. Сетевой