Пищевой комбинат "Хороший вкус" приглашает на работу инженера-эколога.
Требования к кандидатам:
# высшее профильное образование
# опыт работы по специальности от 3-х лет на промышленных предприятиях, в государственных организациях
# знание законодательства, финансовой отчетности, договорной работы
# уверенный пользователь ПК
# настойчивость, коммуникабельность
Условия работы:
# адрес ул. Вилонова, 35 (Пионерский)
# 5-дневный график работы с 9 до 18 часов
# официальное трудоустройство, соцпакет согласно ТК РФ
# льготное питание, доставка служебным транспортом
# оплата труда от 14.000 руб.
Просьба направлять резюме по e-mail: matushkina@pksmak.ru с указанием вакансии
Подробности по тел. 341–76–20
====================
40-летия Комсомола, 34
Завод ЖБИ «БЕТФОР» - лидер рынка крупнопанельного строительства, одно из крупнейших предприятий Урала по производству железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей для строительства объектов различного назначения.
В ОАО "Бетфор" в отдел главного энергетика требуется инженер по охране окружающей среды.
Требования:
- высшее профессиональное образование;
- опыт работы в должности инженера по охране окружающей среды/эколога от 0,6 года;
- знание нормативных документов по экологии;
- навыки работы на ПК – опытный пользователь MS Office: Word, Excel
Обязанности:
- работа с надзорными органами (СЭС, Ростехнадзор, Роспотребнадзор) ;
- контроль над исполнением предписаний контролирующих органов;
- участие в разработке и согласовании расчетов по предельно-допустимым выбросам;
- составление отчетности
Условия:
- район работы ЖБИ
- рабочий день пн-пт с 8.00 до 17.00
- оформление по ТК РФ
Другие сферы бизнеса
подскажите пожалуста где в Екатеринбурге можно наити работу по образованию...инженер эколог?