редкая "вещь". выстави на аукцион.
.Молоток. Ру - интернет-аукцион Бесплатный интернет-аукцион. Пользователи интернет-аукциона могут выступать в качестве продавцов и покупателей. Рейтинг участников, форумы, чат, библиотека советов по выбору товаров.
+7(495) 7256317, Москва, Дмитровка Б. ул. , д. 7/5
Другие сферы бизнеса
Сколько будут стоить оленьи рога возрастом 50 лет? Внешний вид отличный.
А найдется ли такой отважный взять их даже за бесплатно?!)))
у нас на блошином рынке по тысячи продают
отдай безвоздмездно в секонд хэнд.. приберут )))
А зачем Вам продавать, если это раритет?
Олени столько не живут. Выходит товар бросовый.
Олень помер своей смертью?
У мужа спроси ...
Где-то от 1 до 5 тысяч. Кто как накрутит.
Я думаю недёшево, учитывая что это уже раритет т. к. имеет приличный возраст и является памятником прошлого века.
Даже при таком товарном виде - дешево
Надо выйти на аукцион.
Оставь .
Замуж выйдешь, мужу подаришь.
Эт смотря скока командировка.
Это бесценная вещь, у нас тоже такой раритет висит, уже лет 100, не меньше.
А что, что-то продать хочется?
Первый раз слышу, что олени могут прожить до 50 лет. Наверно Новоземельские - атомные.
дай рекламу и припиши ТОРГ - по предложениям и будешь судить - накинь еще 25%
С кого сняли?
По рублю за год - 50р.
у нас ( в Саратове) на блошином рынке продают от 3000 - 5000 руб. Только по-моему их никто не покупает. Если бы, стоили 1000 руб. лично я бы взяла)))
дорого
Оставь себе, а то пожалеешь.
5 тыс. руб.
дорого =)
и даром не надо