Другие сферы бизнеса
куда можно потратить 2 тысячи рублей??? не знаю....
купи рубашку :)
зайди в первый попавшийся на пути магазин, там и оставь. Сумма небольшая.
подари, а?
купи себе какую нибудь вещь из одежды или посиди в кафешке с друзьями, бильярд, боулинг поиграй. или оставь на черный день
мне отдай)))
Не торопись тратить, еще пригодятся! А если уж совсем не в терпеж, сходи в кино, кафе с друзьями.
Закажите пиццу, суши, что вообще любите, купите классный DVD и посмотрите в приятной компании) )
А можете купить себе клевые солнечные очки, например.
Пусть ваша покупка будет сделана с удовольствием!))
положи в заначку. может быть сейчас они тебе не нужны, а чуть позже они наверняка пригодятся) не трать денег на ветер.
если с пользой то на благотворительность. :)
а вообще оставь их, не трать. пусть лежат как заначка. придёт время они пригодятся. найдешь способ их потратить :)
оставь в заначке
давай к нам в Ульяновск быстро потратим кстати со смыcлом: -)))))
где ты был до сих пор, надо мне закинуть на веб мани а я думал ты не обявишся
иди с пацами побухай :)
Потрать на инвестиции, Яндекс например, найди компанию которая уверенно поднимается, ещё же импорт закрывается отечественные товары будут популярнее т.е. инвестировать можно на русские компании, рублей по 100 будешь в месяц получать, а там уже сам будешь решать что дальше делать
Если тебе их некуда девать, то отдай их нуждающимся!
сходи с ними в туалет,
Shmit, мне, например
а лучше зделай любимому человеку подарок