Другие сферы бизнеса
покупать и продавать деньги на форексе эт реально? есть толк?
есть тока не на форексе там очень большие спреды и очень большой надо капитал для старта а вот на других например Фреше там можна начинать и с 6000 руб и причём если работать то на профи где пять знаков после запитой а не четыре как у новечков: ) главное выбрать для себя пару валют и индикаторов и по чаще смотреть прогнозы и думать ведь там реальные деньги
скажи, ты вживую видел хоть одного человека, который заработал на форексе?
Помимо валютных пар там полно других инструментов, а по-поводу ответа Крусника - он не в тот дилинговый центр своей жопой влез, вот и платит за спреды из-за неосведомленности..
А на горных лыжах катать есть толк?
Для того, что бы работать и зарабатывать на Форексе надо понять 3 вещи :
- надо учиться по настоящему;
-надо вложить средства в обучение и первоначальный депозит;
-надо много и упорно учиться и работать: на Форексе халявы нет!! !
Посмотри здесь: http://forexsergio.narod.ru/
- надо учиться по настоящему;
Конечно можно и даже нужно. Но все это очень непросто, учиться придется и анализировать рынок и
контролировать свои эмоции. Крусник явно где-то не там искал ДЦ. Никаких больших денег и спрэдов я
у ведущих ДЦ не видел никогда. Многие позволяют торговать начиная с одного доллара и тоже
с 5 знаками после запятой. ДЦ можно посмотреть здесь