Другие сферы бизнеса

народ кто поможет через агент в форексе разобратся ???на вирт счете и вобще форекс это реально или нет

хочу освоить биржу и форекс
Работа трейдера имеет поистине безграничные перспективы. Поэтому по моему глубокому убеждению, никто вас учить работать на форексе не будет. Тем не менее существует множество различных индивидуальных учителей, курсов и даже академий

Но, давайте посмотрим правде в глаза. Зачем нужен ученик успешному трейдеру? Для лишней головной боли? Он и без него хорошо зарабатывает.
А что же учителя? А может для них это единственный способ заработать на форексе. Тогда чему они могут научить вас?

Кроме того, обучение работе на форексе порой используют как замануху. В одном, достаточно известном ДЦ, постоянно приглашают на работу финансовых трейдеров и аналитиков. Но предварительно, кандидатам предложат пройти платное обучение. Обучение они пройдут, экзамены сдадут, корочки получат. Но экзамены сдадут недостаточно хорошо, что бы быть принятыми в штат компании.

В качестве компенсации, бывшим ученикам, предложат перевести уплаченную за обучение на их торговые счета. А как известно, все первые депозиты обязательно сливаются…

Так что учиться придется самостоятельно. Причем на собственных ошибках. Ибо как говорится в пословице, чужие ошибки никого ничему не учат.

А теперь на счет виртуального (демо) счета.
Переходите сразу на реал. Но, на центовый реал.
Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница
Юлия Пчелинцева
Лучший ответ
все зависит от суммы вознаграждения и не потом а сейчас
Спрашивайте, что конретно нужно?
Только учтите: 90% новичков сливают депозит.