Другие сферы бизнеса

Вы играли на форексе ? там реально заработать ?

Сакен Ибрагим
Реально.. .
но и НЕ заработать реально.. .

главное учтите что с вас удержат налог 13% и за услуги контора берет 1-2%... так что прибыль меньше 15% для вас убыток.
Попробуйте для начала ПИФы поглядеть, там за полгодика процентов 80 можно прибавить (конечно за вычетом 15%)
Татьяна Озёрина
Лучший ответ
Реально, но сложно.
Aleksandra Golovkova
На лохотроне не заработаешь...
Ирина
Сперва играли и депозит просрали, потом головой работали и деньги заработали.
Яна Баранова
постоянно зарабатывать там можно, если обладате инсайдерской информацией. ну, например, вы руководитель Федеральной резервной системы США и знаете, когда понизится учётная ставка на бакс. ну или если тратите всё свободное время на изучение финансовых новостей, технического анализа рынка, и сидите всегда за компом, чтобы моментально принимать решения. удачи, у меня не получилось, хоть я не глуп и старался.
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а возможно за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на kazino-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень замечательно.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а возможно за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на best-woow.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно здорово.