Сергей и Дмитрий все сказали.
Я так понимаю:
брокеры дают тебе кредит для торговли, обеспеченный 500-ми долларами.
Если цена пошла сильно против тебя - размер обеспечения нужен больше чем 500.
Брокер не будет брать на себя обеспечение убыточной сделки - сделку закроют, когда на счете будет
не хватать обеспечения.
Примерно на уровне 15-20% депо убыточную сделку уже закроют.
Другие сферы бизнеса
А как можно потерять вложеные деньги на форексе, если вы на них покупаете и продаете другую валюту?
благодаря использованию кредитного плеча. 1:100 - ты оперируешь 50.000 на своих 500. достаточно движения не в твою сторону валюты на 10 центов, и твой депозит будет "съеден".
На Форексе есть такая фишка - кредитное плечо. Сделка заключается на сумму, во много раз превышающую твой депозит. Поэтому, если не принять меры, и если цена пойдёт в неблагоприятную сторону, то твой депозит весь может быть потерян.
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования и без вывода средств.
Ежедневное начисление процента.
Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор почтой.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком gamma-profit com
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Ежедневное начисление процента.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Иван Ильин
Гарантия не может быть 100%-ной.
Конечно можно и очень быстро
Костя Переверзев
Как????
демо счет работает не так как реальный. Нужно играть максимум на десятую часть всего банка тогда риски меньше. А потерять легко купил любую валютную пару к примеру на повышение а она вниз пошла вот ты и потерял бабосики. Но если жадность взяла верх и ты всеравно не продаешь свою пару то можно и всё потерять.
Если слишком большая ставка .
Надо по немногу.
Есть сайт на котором можно, прогнозно конечно, вести контроль за сливом своего депозита форекспрос точка ру в разделе технический анализ
Можно. И так и будет если опыта мало.
Нужно очень долго практиковать на демо счете