Другие сферы бизнеса

подскажите на каких биржах лучше покупать и продавать валюту, где и как покупать облигации?

не из россии, и бывшего ссср, удачи !
Елена Семенова
Лучший ответ
Покупать валюту на биржах -- это традиционный российский изврат. Нормальные люди покупают валюту у дилеров (минимальный размер сделки -- миллион долларов). Примерно две трети всей мировой торговли валютами проходит через десять крупнейших дилеров, которые по совместительству являются либо банками (Barclays, Citibank, Deutsche Bank, UBS), либо брокерами ценных бумаг (Goldman Sachs, JP Morgan, Merrill Lynch).
"Тинькофф инвестиции" через мобильное приложение. Регистрируйся, вызывай сотрудников банка и покупай. Это фондовая биржа. Еще в букмекере можно поднимать бабла. " МАрафон " например. Но везде учиться надо. Некоторые стабильно каждый месяц там делают по 50 штук. Учиться и набираться опыта, знаний. Легких денег как правило не бывает
Дашко Виталий
Наталья Кулигина а не подскажите где купить облигации?
Рекомендую Альфа-директ от Альфа-банк. Очень быстрый вывод рублей и валюты.
Женя Супер
Валюту на ммвб. Где еще то? Брокер втб 24 надежный. Можешь через них.
Дима Королёв да ну! Ничего, что его не существует?
Я только начинаю в эту тему вникать, хочу попробовать свои силы на Форексе, столько об этом пишут, стало интересно. Информации ооочень много, существует столько видов биржевых сделок, я вот читал https://strategy4you.ru/finansovaya-gramotnost/vidy-birzhevyx-sdelok.html , надо разбираться. Я пока в поиске дилера, который даст нормальное кредитное плечо, потому что у меня нет большой стартовой суммы. Допустим, у меня сумма 2 тысячи долларов, а он дает плечо в размере 1 к 50, то тогда уже есть смысл говорить о торгах на международном валютном рынке.
Aleksei Eremenko
Это вам нужно брокера найти, который предоставит нужные вам инструменты и открыть у него счет. На комиссии смотрите обязательно тоже. У меня броекрский счет в Солиде открыт - вполне доволен, инструментов очень много.