Другие сферы бизнеса

Письмо об уменьшении арендной платы

Администрация бизнес центра прислала уведомление о повышении арендной платы. Моя задача: Написать слезливое письмо, приправив его аргументами в пользу того, что бы арендную плану не повышали,а если и повысят то хотя бы в разумных пределах. Чем можно оперировать?? на что ссылаться??? Я вообще в этом ничего не понимаю, и даже не читала договора аренды. Попыталась погуглить, но гугл ничего не выдает...Помогите плз)
Вы бы хоть написали, чем занимается ваша организация, врать было бы легче. Ну, вот вам моя отсебятина.
Рассмотрев ваше обращения о повешении с дд. мм. гг арендной платы за пользование помещением сообщаю следующее.
Источником формирования финансовых ресурсов организации ООО является выручка от реализации услуг, относящихся к уставной деятельности.
В соответствии с уставом организации цены на оказываемые услуги на соответствующий год формируются исходя из затрат, понесенных в результате производства и реализации услуг.
При этом, стоимость услуг учитывает заработную плату работников организации, арендную ставку, коммунальные услуги, материалы и прочие затраты, влияющие на цену услуг.
В целях сохранения конкурентоспособности организации и выполнения обязательств перед потребителями цены на оказываемые услуги устанавливаются на год и не подлежат пересмотру.
Предложенное Вами повышение арендной ставки сделает неустойчивым финансовое положение нашей организации и приведет к убыткам, поскольку не будет определен источник погашения названных расходов.
На основании изложенного, прошу Вас рассмотреть возможность повышения арендной платы с начала 2012 года.
Предложите своем начальник такой вариант. Если что, пишите.
Анатолий Грязнов
Лучший ответ
Перестаньте ерундой заниматься. Помните, что миром правят интересы.. . поэтому если Вы хотите сохранить арендную плату на том же уровне - значит идите с конкретным предложением, которое заинтересует арендадателя. Но вряд ли у Вас это получится. Им все-равно: уйдете Вы, придут другие...