Другие сферы бизнеса

Сколько денег должна зарабатывать женщина? Если она их тратить на пустяки?

Мне бы на пустяки тридцати тысяч хватило.
И ещё тридцать - на троих детей и внука.
Обхожусь двадцатью.
Васьа Качуляк
Лучший ответ
а что для вас пустяки?
у меня таких нету)
не согласна с предыдущими что мужчина вообще что то должен.. (ничего он ей не должен.
"Пустяки" - это как горизонт, по мере приближения он отдаляется.
Просто цена "пустяков" становится выше и выше... .
Обычно называется сумма примерно вдвое больше имеющейся,
но при достижении её, опять следует удвоение, аппетит растёт.
И так - до бесконечности по мере роста доходов.
Предел недостижим, всегда найдётся "пустячок", который не по карману,
а это повод для душевных терзаний, зависти и стресса.
Нет, и не может быть такой "зарплаты", которая устроила бы женщину.
Жены миллиардеров страдают уже от того, что нечего хотеть,
а это стресс пострашнее бедности.
Ирина Куприй
Сколько хочет, столько пусть и зарабатывает. На что хочет, на то пусть тратит. А кто не согласен, пусть покурит.
Айгуль Мухаева
Ни каких денег ей не хватит. Нужно уметь уходить- до завтра, а вот если завтра захочется - купить.... А вообще один миллионер сказал :Нужно отклад от любого заработка10%,чтобы быть богатым...
зачем мужчине считать деньги в кошельке женщины?, вы ещё долхны заботиться и добавлять ей несколько тысяч на булавки, чтобы ваша дама выглядела достойно рядом с вами
Murtaz Paksashvili
если на пустяки, то немного. правда пустяки бывают разные
Vika Vik
Сколько бы эти пустяки не стоили - их должен оплачивать настоящий мужчина. А если мужчина требует, чтобы женщина оплачивала свои расходы сама, то зачем нужен мужчина в её жизни? Может она ещё и Ваши потребности дожна обеспечивать? Куда же исчезают мужчины? И почему остаются только потребители мужского пола?
Это Вам кажется что она тратит на пустяки.
Анюта Шамрай
женщина может зарабатывать любые деньги но ей не может хватить денег на её новою мелочь
нужна оч много денег что бы женщина успокоилась и больше не захотела их тратить на всякие пустяки)))))))
Лисенок, 100%
женщина ни на что так много не тратит, как на пустяки=)
Ирина Ли
Зарабатывать должен мужчина, чтоб она тратила )))))))))))