Другие сферы бизнеса
почему бывает,что мужчина не добивается в жизни карьеры,денег немного зарабатывает?от чего это зависит по вашему мнению?
не все обладают целеустремленностью. и маленький анекдот по этому поводу: один такой такой обратился к богу: ну почему у меня все так???? Помоги мне, Боже!!!! и услышал он ответ: "да я бы рад тебе помочь! но ты бы хоть лотерейный билет купил! "
Галина Смирнова
Да, полностью согласна с вами :)
Мизерная самооценка. Лень. Просто слабак во всем.
А почему все должны стремиться карьеру делать? деньги зарабатывать? Как сказал один философ :мне мои размышления дороже, чем гонка за блестящим металлом....
Галина Смирнова
Ну не все должны! Но человек как будто жалеет что приходилось концы с концами сводить... денег не хватало
Я прихожу к выводу, что это зависит от родительского воспитания. Родители должны прививать ребенку с детства любовь в деньгам, понимание их цены. Учиться детей отправлять не в школу милиции, а в институт нефти и газа. При всем уважении к милиции. В глубоком детстве ребенка отдавать не в музыкальную школу, а на компьютерные курсы. Ценности прививать.
От коллектива еще зависит. Злые, но умные и сравнительно благополучные дети - лучший вариант. В общем все закладывается в первые годы жизни. А после 20 лет редко кто кардинально меняется.
Если понаблюдать за состоятельными людьми, можно заметить, что у них все, даже самые душевные хобби, четко направлены на получение прибыли.
Галина Смирнова
Согласна с вами
Стремление к успеху есть у каждого в начале пути но по дороге жизни встречаются много препятствий и не каждый доходит к своей мечте кому то помогают родные и друзья сделать карьеру и заработать много бумажек для магазина но не в этом соль жизни человек должен оставить после себя след и жить себе в удовольствие и ещё многое зависит от спутницы жизни от тыла домашнего если одни упрёки то и что это за жизнь а когда тебя любят и ждут у тебя второе дыхание открывается
Галина Смирнова
+++!А образование имеет значение?
А он выше этого. Особенно если сидит у кого -нибудь на шее.
Его наверно это устраивает.
иногда от тех кто рядом с ним по жизни
Галина Смирнова
вы жену(подругу) имеете ввиду?
От характера.