На Форексе можно заработать миллионы с помощью механизма "плеча". Это как в любом бизнесе можно быстро заработать много денег, когда Вы пристраиваетесь к большому финансовому потоку и Вам перепадает маленькая крошка размером в миллион.
Такие случаи известны, когда люди зарабатывали на Форексе миллионы, начиная с очень маленьких инвестиций.
Правда никто еще на Форексе не зарабатывал миллионы сразу в первый день или в первый год, начиная с небольших инвестиций.
Источник: Заработок на Форексе
Другие сферы бизнеса
Сколько можна заработать на Forex
Много, если работать с европейцами - там не шарят в твоем депозите, как в собственном кармане.
на форексе можно только прое бать свои деньги.... огромная разводка для лохов.... или вы реально думаете что ваше копейки выходят на валютный рынок? они крутятся внутри программы... и самый простой способ кинуть-фризы
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
http://forexsergio.narod.ru/
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
http://forexsergio.narod.ru/
МожнО заработать очень много, если есть знания и опыт. Если знаний нет, то есть реальная альтернатива - доверительное управление
А что такое форест, с чем её едят??
Если ты не Д Сорес то ничего.
В период с 18 сентября по 24 сентября 2016 года, один из клиентов популярного брокера AMarkets совершил ряд сделок, которые привели к увеличению его депозита на $1655. _http://tempofox.com/xsocial-skolko-mozhno-zarabotat-na-foreks/
Тысячи.