Другие сферы бизнеса
кто заработал хоть какие деньги на форекс????и как вы это сделали???
это развод на деньги, никто не чего не заработает никогда..
Существует популярное мнение, что работа на рынке forex – это некое подобие лотереи, рулетки или игры на спортивном тотализаторе. То есть, игроки делают ставки (открывают позиции) , а затем происходит некий «розыгрыш банка» (изменения тренда) , в результате которого зарабатывают единицы, а подавляющее большинство трейдеров разоряется. Характерно, что подобные умозаключения высказывают, в основном те, кто либо ни разу не пробовал торговать на форекс, либо попробовал один раз и потерпел неудачу (чаще всего из-за того, что относился к торговле на форекс именно как к лотерее) . На самом деле рынок форекс куда глубже и серьезнее такого поверхностного мнения дилетантов.
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
http://forexsergio.narod.ru/
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
http://forexsergio.narod.ru/
не для того придумывают всякие форексы чтоб кто то на них зарабатывал
Это не развод. Это отличный способ зарабатывать деньги, не отрывая задницу от стула. Но также самый рискованный. Если играть очень аккуратно, то можно свести риски к минимуму, но и прибыль, соответственно, будет невысокой. То что Вам про программу написали - развод для идиотов. Просто нужно сесть, разобраться в механизме (только никаких семинаров, вот они - в основном развод) и попробовать свое чутье на паре тысяч рублей. Если за месяц не уйдете в минус, то Форекс даже может стать основным видом Вашей деятельности (при условии, что будете играть, а не просто ждать) . Программы для начала есть на Финаме. Там же предлагаются демо-счета и прочее. Почитайте.
Блин.. .Сколько вас уже таких - "хочу зарабатывать на форексе и жить за счёт этого"... По-моему, вопрос десятый уже за эту неделю. Зарабатывать на Форексе можно двумя путями - тратя на это уйму времени, либо относительно небольшую сумму и научится доверять профессионалам.
Если интересно черкни мне на мейл, либо свяжись через сайт - http://forex-er.com/ (сейчас техническая команда работы ведёт по смены оформления, на следующей недели должен возобновить работу).