Другие сферы бизнеса
Подскажите, что означает фраза "Произведено во Франции. Изготовлено в Китае"?
Товар все-таки получается французским или китайским, совсем запуталась.
Это значит, духи изготовили во Франции и в бочках отправили в Китай. Те только разольют и упакуют. Получается, продукт - 100% Франция!))
китайская сборка
Сделано по Французской технологии, изготовленно в КИТАЕ .т. к. там дешевая рабочая сила .но под контролем франц. специалистов!!!
Детали произведены во Франции, а сборкой занимались китайцы - самая дешевая на сегодня рабочая сила.
скорее всего материал, сырье французское, а сделано руками китайцев, так же и у нас делают, подошва немецкая, пошив наш, но изделие наше, так и там китайское, так же работают поляки по духам, они покупают сырье и делают духи, вроде как французские, а на самом деле польские и в три раза дешевле, скорее всего бренд стоит дорого
Компоненты французкие, сборка китайская.
Выкуплены права на производсто7
придумали во Франции, сделали в Китае
всё что здесь сказали... может сырьё франц., делали в чайне... .
Китайские фабричные изделия оч. хорошего качества. китай оооооч. продвинулся. наш препад читал там лекции, у них у каждого студента прибор в ухе, типа блютуса, автоматически переводит на любой язык. купил кофеварку, а в ней-телефон, интернет!!!!
Значит - КИТАЙ рулит )))) Их же больше - отвоевали право у французов на изготовление
сделали в франции-например духи, а розлили в китае
Придумали и разработали во Франции, а промышленный выпуск налажен в Китае - так дешевле.
Смотря, где вы живёте и где покупаете...
Сделали китайцы под руководством французов.
однозначно - КИТАЙ !
Сделано в китае по разработке французов
это значит Китай под Францию подделывает.. .
причем все подряд
лучше брать продукцию, где прямо написано-сделано в Китае! и все
причем все подряд
лицензионный това.. . например ситроэн из шанхая
Французский филиал в Китае
Французская торговая марка, но сделано в Китае. Это то же самое нашу обувь торговой марки "Антилопа "делают сейчас в Китае.
да все нормально. сейчас все собирается и производится в Китае, под чьим -нибудь чутким руководством....
это означает что сделано где-то в России в каком -то сарае/подвале.
проект придумали во Франции, Юно сделано китайцами. Продукт получается китайским
а может и наоборот)
В общем придумали французы, а делают китайцы!
изготовили в франции, собрали в китае