Другие сферы бизнеса

какой самый дорогой телефон в мире?

Самый дорогой в мире телефон GoldVish Piece Unique \ Luxury

Драгоценный мобильный телефон "Le Million" Piece Unique от швейцарской компании GoldVish Luxury Communications был представлен 12 марта на пресс-конференции в Лондоне. Дизайнером телефонов GoldVish является Эммануэль Гейт (Emmanuel Gueit), создавший целый ряд выдающихся моделей часов и ювелирных изделий.

Elsen Zamanov
Лучший ответ
На сегодня самый дорогой телефон в мире оценивается в 5 миллионов евро! Именно такова цена инкрустированного 500 бриллиантами разнообразных размеров и разной каратности Apple iPhone 4.
Андрей Тен
Его цена (мобильного телефона) значительно больше 1-го млн. долларов, когда его купил, - то в комплекте дарят настоящий ОСТРОВ. Всё время - периодически - появляются ещё более дорогие мобильники! Видимо есть и дороже тех, о которых мы слышим!
iPhone 3GS Supreme- $ 3.2 млн. А вот собственно и самый дорогой телефон на Земле. От прошлого он отличается лишь более увесистым бриллиантом- 7.1 карат. Ну и само собой такие необходимые навороты как: корпус, покрытый золотом на 271 грамм, экран, отделанный при помощи 53 1-каратных алмазов и т. д. По функциональности и практичности такой телефон вряд ли уступит обычному. Но тем не менее вот так выглядит самый дорогой телефон в мире
Ксения ***