Другие сферы бизнеса

как жить без денег ?

Только если жить как коренные народы севера - натуральным хозяйством (оленеводство, рыболовство).
Н К
Лучший ответ
нет денег нет проблем однако
ну вот бомжи как-то живут
однако - на инет хватает?
Оксана Темная
счАстливо...
Натуральным хозяйством. Правда налог на землю и дом все равно придется платить, но если в какой-нибудь заброшенной деревне, то можно...
Молча
Nenaviju Love ....
А кто Вас зхаставляет жить без денег? Всё зависит от Вас. На пиво же хватает, а это не предмет первой необходимости.
Скромнее, товарищ!
Никак. Посмотрите на бомжей. У них жизни почти нет.
Никак . Лучше это работать .А еше лучше на себя. И самый большой бизнес это сетевой. Когда нибудь интерисовалисьсколько получают люди имеющие сеть магазинов (Матрица, Пятёрочка ) или сеть аптек. сетьсвязи. Любое предприятие эта таже сеть от директора до уборщицы. Только надо правильно выбирать компанию и товар который она предлагает. Пишите научу на что необходимо обратить внимание. Я индивидуальный предпринематель и товар у меня Японский. Я имею товар при этом я не открываю магазины и их не складирую потому, что никогда не знаешь, как пойдет. Я не нанимаю рабочих которым надо платить, и в основном работодатели им не доверяют. И у таких работодателей получается то ли они на бизнес работают, то ли бизнес на них.
Интересный вопрос, тоже задумывался. Без денег жить нельзя вообще.
25 лет так живу)).... ху. . знает.. . знает но молчит)))