Другие сферы бизнеса

Пробовали ли Вы зарабатывать на ссылках в инете? У меня ничего не выходит. Если у кого есть опыт, подскажите пож-та!

Z@mir@ ...
Хрень все это - ни одного нормально заработавшего на этом человека не знаю!
Гулзиба Агадиловна
Лучший ответ
Альбина Фамиева То, что вы не знаете таких - не значит, что их нет
А где вы пробовали? Что вы умеете? И что именно не выходит?

у меня опыт есть в нескольких направления заработка в интернете: файлообменники, копирайтинг-рерайтинг, клики. На каждом виде смог заработать минимум 10$ в месяц. Хотя мог бы и больше - если бы уделял достаточно времени
никак, только с помощью своих знаний и умений
Да дурь это все! Лучше уж на серфе зарабатывай чем на ссылках! Раз уж так хочется
Aleks Mehanikus
И еще раз говорю, что это лажа. Бросай эту затею и иди работай
***natalya Komova***
У меня есть аналогичный опыт. На ссылках Вы ничего не заработаете, не тратьте время. Есть другие методы заработка с помощью интернета (SEO-оптимизация, создание, раскрутка сайтов) . Но чтобы овладеть этим, нужно время. И потом надо этим постоянно заниматься, чтобы был доход. Если перестанете это делать - сразу теряете доход. В интернете нужно искать источники пассивного дохода. Я нашла, могу поделиться.
А и не выйдет.
1. Во первых надо ссылки на сотнях и тысячах сайтах выкладывать, тем более на популярных сайтах нельзя выкладывать, так как там не дают выкладывать новости без прав журналиста.
2. Во вторых люди пользуются в основном поисковиком Google, а не посещают малоизвестные сайты и находят самые популярные статьи, куда вам не получится выложиль новость, а ваша ссылка в лучшем случае найдется на 30 строчке и мало кто ее кликнет.
3. В третьих, надо чтобы ваша ссылка была уникальной и востребованной, чтобы поисковик находил вашу новость на первых строчках. К примеру, выложив ссылку на программу Alcohol 120% это гарантия того, что ее почти никто не скачает, потому что это программа широко известна и существуют миллионы разных ссылок, откуда можно ее скачать, так что у вас невелики шансы.
4. В четвертых, файлообменник очень скуп и нужно собирать в день несколько тысяч скачиваний, чтобы нормально заработать.