Другие сферы бизнеса

Я решила пойти в университет на факультет "Управление бизнесом".. Что думаете, какие можете дать советы. Спасибо заранее

самое главное в бизнессе - это заниматься тем, что тебе нравиться, (если из под палки себя заставлять ни чего не получиться) , мой совет тебе:
- желательно пойти с первого курса работать, при этом учеба все же должна оставаться на первом месте,
- ПОСТОЯННО искать работу лучше,
-чем нибудь понастоящему увлечься (т. е. определиться к чему все таки душа лежит)
-и работать работать учиться работать
таким образом за 5 лет обучения вы станете такой грамотной, независимой и самостоятельной, что вам даже советы будут не нужны))) . а ваши однокурсники перед вами будут как одноклассники.
Араз Пашаев
Лучший ответ
Молодеца! ! Учится учится и еще раз учится. И в бизнесе участвовать с самого начала.
Решила? Твёрдо?
Тогда удачи!
учись, конспектируй, в клубы не ходи, не бухай и может потом получится бизнес леди
Какой вопрос, такие и ответы
я сам в факультете Управление бизнесом
хочу быть главным бухгалтером, куча бобла
по F-1 визе пойду в США после обучения языку закончу Универ и на работу
зарплата везде разная вроде 100 000$ в год или меньше, в зависимости от города
город влияет на всё
там очень много городов и все города между собой капец какие разные
где-то дешево жить и сложно найти работу, где-то наоборот
я выбрал Орландо (штат ФлОрида - ударение на букву О)