Другие сферы бизнеса
Дайте совет относительно сдачи в аренду музыкального оборудования
У меня колонки jbl jrx 125 Пассивки (каждая стоимостью по 20.т. р.) + микшер (простенький за 5т. р.) +усилитель на 800 Вт на каждую колонку. (25т. р.) +диджей контроллер за 20т. р. За сколько возможно сдать помесячно в городе с населением 350.т. человек. Рядом есть Екатеринбург. в 200 км. Хочу сдать на длительный срок чтобы деньги сами шли. Возможно ли это?. Какие трудности могут при этом возникнуть? Как зарекламировать. Авито, газеты, визитки и поход по клубам и кафе. Что еще в список добавить, что убрать. Какого типа договор составлять желательно. Думаю за 10.т. р. Жду ваших советов
Попробуй для начала застраховать это.
И помни, что сданное напрокат более в жизни неприменимо ))))
добавь микрофон и CD-плеер и обрати внимание на точки где свадьбы проводятся.
Кто ещё захочет взять? и в каком состоянии вернут?
протирать салфетками.))
Алексей Клещенко
https://www.youtube.com/watch?v=w5WvAobCByA
На длительный срок вряд ли получится. Кому нужно на длительный - сами купят весь этот набор в бу качестве. Так намного выгоднее.
Советую связаться с местными выездными диджеями, музыкантами и ведущими вечеринок, свадеб и корпоративов. Не у всех из них есть в собственности требуемая аппаратура. Им можешь подгонять за разовые выплаты. Естественно важен вопрос компенсации за возможную порчу/утерю/кражу вашей аппаратуры, особенно по вине третьих лиц. Но имей в виду, что не многие согласятся вешать на себя бремя такой компенсации, учитывая неуемную буйность некоторых гостей на таких мероприятиях.
Идеальным вариантом была бы схема: днем привез, все настроил; на следующий день приехал все собрал и получил деньги. Но такая схема может приносить доход только в городах миллионниках, где потенциально большой спрос.
А рекламируйся везде, особенно если это бесплатно для тебя. Например, можешь выложить свое предложение на доске объявлений Aportex.ru. Там есть возможность разместить однотипное объявление одновременно в нескольких городах (как раз твой вариант) без риска схлопотать за это бан))
Подайте на многих досках объявлений, чем больше тем лучше...
Например АЮ. Ру. Новая доска бесплатный объявлений AYU.RU (по типу авито аналог) набирает популярность, после того, как на Авито стала платная подача во многие разделы
Плюс у них техподдержка адекватная и в группе в ВК можно спросить если что https://vk.com/ayu_ru

Виталий Дзугкоев
Врёт засранец, спам рассылает.
ну умножь это все в 350 и потом на 1 тысячу
Подайте на многих досках объявлений, чем больше тем лучше)))
Если это барахло пылится и оно не ваша собственность, то в аренде есть смысл. Но если это личная собственность, то лучше продать и не париться.