Другие сферы бизнеса

Какой совет для начинающего предпринимателя можете дать

Будь готова к поражению, т.е. полному банкротству, что тебе ещё посоветовать ... просто когда готова, то менее болезненно. Открыть бизнес, своё дело ... да это не так и сложно, куда сложнее не просто на плаву удержаться, а выйти на комфортный уровень прибыли, а это удается всего 30% предпринимателям, и то даже из этих 30% в течение лет 10 сливается ещё 20%, всё потому, что либо работники распоясались, либо пропал интерес клиентов к вашей продукции/услугам, качество ваших услуг/товаро снизилось, конкуренция высокая и не можете предложить качество лучше. Ну и так далее. Вообще есть статистика, что всего 5% людей имеют предпринимательские способности. Купи/продай не в счёт, тут ума особого не надо. Так что ... все были бы бизнесменами, кто бы работал ...
Альбина Акбашева
Лучший ответ
Читать побольше. И работать не покладая рук.
Не заключай устных договорённостей. Всегда подписывай договор.
"Не в России"
Анжела Филина
Учись!
На завод!
Поработай лет 5-10 на дядю, дорасти до топа и начинай свой бизнес.
Яйца в кулак
Яна Грекова
Кирилл Евстигнеев Все яйца, или только свои?!
не суди да не судим будешь
Купи 3 по 2 и продай 2 по 3 ! Одна твоя будет ..
Канал в ютубе Амоблог, там все есть. Успехов
Развивайся
С 1 сентября по 1 июня уделяйте основное внимание бизнесу, а с 1 июня по 1 сентября наслаждайтесь периодом отдыха и занимайтесь разнообразными видами творческой деятельности, сопряжёнными с отдыхом и развлечениями.